К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Гайд для новичков вов 3.3.5

World of Warcraft Circle 3.3.5. Гайд для новичков: 3 лайфхака

В этом гайде мы расскажем о трех лайфхаках в World of Warcraft Circle 3.3.5а. Данный гайд будет полезным руководством для новичков, которые еще не набрались опыта. В том случае, если вы опытный игрок в WoW, играющий в игру с классики или времен Альфы, то, вероятнее всего, ничего нового для вас данный гайд не откроет.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

1. Чародейный Кристалл

Предмет необходим для профессии Наложение чар. Стоимость Кристалла варьируется от сервера к серверу, но остается стабильно высокой практически на любом. Наиболее выгодный фарм кристалла в Зул'гурубе.

Алгоритм действий

  • Отправляемся в локацию верхом на маунте, не задеваем мобов, никого не агрим, чтобы сэкономить как можно больше времени. 
  • Добираемся до нужной зоны. По периметру площади располагаются Ториевые жилы Зул'гуруба.
  • Занимаемся фармом жилы. 
  • В процессе фарма с каким-то шансом выпадает Чародейный Кристалл. 
  • Все остальное: массивный камень и прочее — выбрасываем. Еду продаем на аукционе.

Наиболее существенная сложность, которая с вами может приключиться — агр босса. В этом случае прибегайте к помощи стелс-режима.

Как уже было сказано, стоимость ЧК варьируется в зависимости от серверов, поэтому ориентируйтесь по своему. Там, где лотов на аукционе не много, можно покупать и устанавливать собственную стоимость предмета.

2. Камень Возвращения

Первый лайфхак с кристаллом частично решал наши проблемы по части голды. Второй же поможет с перемещением и общей мобильностью. Мы предлагаем установить Камень Возвращения в Крепость Отваги (игрокам за Альянс) или в крепость Песни Войны (игрокам за Орду).

В данных локациях стоит NPC, у которого берется квест «Магическое Королевство Даларан». Всякий раз, когда вы берете данный квест, NPC телепортирует вас в Даларан. Вам необходимо всего лишь не сдавать это задание.

3. Третий лайфхак — классовые квесты

Этот лайфхак сэкономит небольшое количество времени на прокачке. Основной смысл заключается в классовых квестах, т.е. в их особенностях и в том, насколько они хороши.

Взятый квест класса на каждом уровне имеет желтый цвет, так как он всегда подстроен под уровень игрока, предоставляет то количество опыта, которое необходимо конкретно на текущем уровне.

К примеру, на пятнадцатом уровне вы можете сделать классовый квест, а сдать его уже на пятидесятом. В результате вы получите необходимое количество опыта, которое дается именно на пятидесятом.

Данная стратегия является крайней выгодной для экономии времени на прокачке персонажа в определенном диапазоне уровней.

К примеру, многим игрокам, которые играют за чернокнижника, не нравится прокачиваться с 20 по 30 лвл. По этой причине всех петов стремятся выполнять в другом промежутке уровней.

Видеогайд для тех, кому лень читать