Вов фарм, где фармить голд shadowlands 9.1

 

Gold farm в World of Warcraft: Shadowlands «Цепи Господства». Как и на чем заработать много голды в патче 9.1?

Подавляющее число методов заработка голды, которые возникли в контенте первого сезона в темных землях, потеряли былую актуальность, либо совсем вышли в тираж по причине тотальной конкуренции и низкого уровня спроса на какой-нибудь предмет.

Это происходит из-за отложенного релиза нового контентного обновления 9.1 — «Цепи Господства». На сей раз Близзард изрядно потомили поклонников в ожидании. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Что изменилось

Надежды на введение новой травы, руды, кожи и ткани и последующем заработке на их продаже в миг рухнули после финальных изменений профессии разработчиками, после обзора которых стало понятно, что новых реагентов в обновлении точно не предвидится.

Собирательные профессии

Исходя из вышесказанного делаем вывод, что неплохого заработка в начале 9.1 можно добиться с помощью собирательных профессий.

Во втором сезоне большим спросом пользуются реагенты, участвующие в создании временных усилений. К ним в первую очередь отнесем траву и руду. А также тот факт, что с открытием полетов, которые станут доступны на 44 уровне известности, собирать ее станет намного проще и быстрее, что с течение времени, конечно, повлияет на их цену. 

Правда, полеты станут доступны не во всех локациях. Однако в той же утробе и Кортии, где летать будет невозможно, игрокам разрешат передвигаться на любом верховом животном, в том числе и на небесном големе, который позволяет собирать траву, не спешиваясь.

Добыча ресурсов 

Также как и в утробе, в Кортии будут встречаться месторождения элитиевой руды и беладонны. А множество животных, обитающих в локации, после освежевания принесут знакомые виды кожи и шкур. С добычей тканей все так же останется без изменений. 

Отличие сбора в Кортии — это неработающая чарка на перчатки. Решением данной проблемы станет огненная вода Новолуние и ее временный баф, позволяющий собирать ресурсы быстрее. 

Легендарки 

Следующие способы заработка в «Цепях Господства» тесно связаны с новыми заготовками для легендарок пятых и шестых рангов. 

Первый способ построен на сборе реагентов, которые входят уже знакомые со старта дополнения материалы, а также новый предмет «Кристалл Картита». Отыскать его мощным в спрятанных сумках и тайниках Кортии, выполняя ежедневные и еженедельные задания, завершая таки ковенантов и так далее.

Второй же способ основан на самом создании этих болванок, для крафта которых на этот раз нужно будет обучиться созданию нового предмета Частицы Первоосновы. Рецепт изготовления станет доступен после завершения задания Освобождение Печати.

Ресурсы для крафтовых конфессий 

В тему крафтовых профессий упомянем также настои и зелья алхимиков, а также чары энчантеров, которые снова стали востребованы в «Цепях Господства», контракт начертателей из новой фракции Легион Смерти и предметы, улучшаемые за счет новых меток ремесленника, которые позволит узнавать предметы 200 и 230 уровня соответственно. 

К большому сожалению, предмет улучшенной с помощью метки Скованный Остров можно надеть всего один. 

Фарм BoE

Следующий способ заработка доступен со стартом сезона обновления и основан на фарме БоЕ путем чистки трэша в новом рейдовом подземелье Святилище Господства.

В отличие от замка Нафрия в новом рейде разработчиками был уменьшен шанс выпадения и сокращено количество добываемых предметов до 2-ух единиц для каждого типа брони. Все эти факторы ознаменуют высокую цену на каждый предмет из возможного лута. 

Мифический режим 

Открытие мифического режима и добыча оттуда выведет данный способ заработка на одну из лидирующих позиций для голдфарма. 

Касаемо новых БоЕ из ворлд дропа пока точной информации нет. За все время единственное, что нам встретилось — это эпический жетон 226 итем-левела, которой ранее часто падал с поверженных мобов в Ревендрете. 

Скорее всего, данный предмет был дропнут разработчиками ошибочно, но если это не так, то есть надежда что новые БоЕ с ворлд дропа все-таки появятся.

Карты Новолуния

Подобный вопрос вызывает и ситуация с колодами карт Новолуния начертать или которые на тестовых серверах встречались 226 итем-левелом, но при проверочных созданиях все так же оставались двухсотым.

Возможно, этот ап заготовлен на следующее обновление. Решение этих загадок уже не за горами.

Эпохальные ключи 

В заключении не можем не упомянуть уже знакомую всем услугу буста ключей, продажи места в рейде, прохождения обновленного Торгаста и помощь в поднятии рейтинга на арене. Все это не запрещено разработчиками, если валютой за выполнение той или иной услуги является внутриигровое золото.

Во втором сезоне игроков ждет множество изменений новинок в этой части, поэтому данные услуги точно будут востребованы.

Касаемо уже знакомых по прошлым дополнениям способам заработка золота — советуем вернуться к ним через небольшой период времени после старта 9.1, когда ажиотаж вокруг нового контента немного подутихнет, и снова возрастёт спрос на предмет из предыдущих дополнений.

Видеогайд для тех, кому лень читать