К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Как забивать голы ФИФА 23

Видеогайд в конце статьи

Лучшие способы забивать голы после обновления Title Update #9

Вы в последнее время затрудняетесь с созданием нужных моментов или их реализацией, в то время как другие легко забивают против вас? Думали ли вы о ключевых элементах, которых вам может не хватать? Мы покажем вам, что мы делаем, чтобы забить больше голов даже после последнего патча, так что читайте до конца.

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 23 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Управляемые пасы

Управляемые пасы значительно улучшились в своей точности и стали действительно надежными в большинстве случаев. Мы предпочитаем делать именно эту передачу с новым патчем, а не обычную, так как это сокращает время мяча в пути, что дает защитнику меньше времени, чтобы среагировать на него. 

Чтобы отправить управляемый пас, удерживайте правый бампер перед передачей. Если вы видите четкую прямую полосу для паса, которая не прикрыта защитником, обязательно попробуйте этот метод. Для нас это работает безотказно даже в сложных ситуациях, когда защита сильно налажена. Поскольку наша оппозиция усиленно защищает штрафную, мы не можем найти ни одной бреши. Сохраняем терпение, заходим с левого фланга и шаг за шагом к центру получаем мяч. 

Итак, здесь мы сразу замечаем брешь в сторону нашего нападающего, которую видит и противник, и он моментально переключается на своего защитника. Если мы отправим мяч сюда с обычной передачей, ему потребуется больше времени, чтобы добраться до нашего нападающего, по сравнению с управляемой передачей. Так как полоса для паса свободна, мы используем ведомый пас, и даже если соперник поздно среагирует на пас, он не сможет его поймать. Мы поворачиваемся к цели и заканчиваем начатое.

Спустится по линии

Что касается следующего важного способа забить гол, можно спуститься по флангу и найти игроков в штрафной площадке, которые могут забить мяч в сетку. С улучшенными ударами, которые мы только что представили, этот метод стал еще более смертоносным для ваших боковых игроков.

Попробуйте исследовать фланги, спуститься к линии ворот, а тем временем посмотреть, какие игроки у вас есть на штрафной площадке. Однако будьте умны и взгляните на выбранного защитника и на то, какого игрока он защищает. Если вы попытаетесь отправить мяч в сторону защищающегося игрока, передача будет перехвачена, поэтому обязательно передавайте мяч другому.

Здесь, когда мы спускаемся по флангу, мы пытаемся проанализировать, какие у нас есть варианты. У нас нападающий работает на одном уровне с нами, однако его защищает ИИ-игрок, а противник вручную пытается отрезать проходную линию. В таком случае я не передаю ему мяч.

Взгляните на другого игрока, который бежит сзади. Повернитесь к нему с броском мяча и отправьте мощный и точный пас, и он окажется в достаточно хорошем положении, чтобы завершить атаку.

Делайте больше приемов

С выходом девятого обновления дальность действия автоматического отбора мяча была уменьшена. Это означает, что даже если защитник будет жонглировать перед вами, вы все равно сможете пройти, если он не перейдет на ручной подкат. Это дает огромное преимущество игрокам, которые правильно используют свое умение двигаться. Вы можете использовать приемы, которые позволяют вам быстро изменить направление мяча в сторону от противника и стать более опасным. Вы либо обойдете противника, либо он будет наказан за неправильный подкат.

Давайте покажем вам, что мы имеем в виду, на примере. Поскольку мы получаем мяч сразу за пределами штрафной площади, мы можем подумать о том, чтобы повернуться в другом направлении. Наш противник уже выбрал своего защитника, но единственное, что он делает, это кружит вокруг меня, надеясь на автоматический подкат. Но поскольку он не встал прямо передо мной и не пошел на ручной подкат, я легко обхожу его и забиваю гол.
Используйте. Больше. Умений.

После того, как мы познакомили вас с тремя способами создания идеальной возможности забить гол, у нас есть два важных метода завершения игры.

Тайм-финишинг

Первый — это тайм-финишинг, который значительно увеличивает силу и точность вашего удара, особенно с расстояния, но правильное использование этого приема не гарантирует попадание в цель.

Как вы можете понять из названия, все дело во времени. Вы запускаете удар, нажимая кнопку броска, и как раз в тот момент, когда ваш игрок собирается ударить по мячу, вы нажимаете кнопку броска во второй раз. Если вы точно рассчитаете время, то увидите, что значок над головой вашего игрока светится зеленым, и это означает, что вы все сделали правильно. Однако, если вы неверно рассчитаете время и ударите слишком рано, вы увидите красный светящийся значок, и это может даже ухудшить ваш пас, поэтому эта механика требует много тренировок. Но в соотношении между риском и наградой больше значения имеет именно последняя.

В этой позиции у нас есть небольшое пространство в центре с нашим нападающим, и мы избавляемся от защитников, используя определенные приемы. Мы находим открытый угол для подачи, но знаем, что если мы пойдем на обычный удар, то он будет недостаточно сильным и вратарь сможет его удержать. После включения подачи мы еще раз нажимаем кнопку в нужное время, и мяч летит как ракета.
Еще один совет, который мы могли бы дать об этом методе, заключается в том, что он делает первые удары более точными. Мы находим обычные первые подачи немного непоследовательными. Однако со временем они становятся действительно точными и мощными.

Низкие удары

Этот удар позволяет нам иметь дело с подачами на среднюю и дальнюю дистанции. Однако мы используем еще один мощный прием, чтобы расправиться с более близкими ударами, особенно когда вратарь выбегает на нашего нападающего. Речь действительно идет о бросках снизу, которые выполняются с земли, не поднимая мяч. Какой бы ни была анимация вратарей, низкие удары действительно сложно поймать по сравнению с обычными. Специальной комбинации кнопок для этого метода нет. Тем не менее, один ключевой момент заключается в том, что вы не сильно увеличиваете мощность выстрела. Достаточно будет просто нажать кнопку подачи. Можно поднять до 1,5 полосок мощности, но не более.

Как мы уже говорили, эти удары идеальны на ближних дистанциях, поэтому важно следить за поведением вратаря. Вам нужно позиционировать направление вашего игрока в соответствии с этим поведением.

Вы можете искусно использовать эту механику удара с точными ударами, ударами с внешней стороны стопы и даже с обычными. Мы работаем с нашим нападающим и видим, что никто из защитников не сможет нас догнать, если мы исследуем путь впереди нас, поэтому мы знаем, что будем один на один с вратарем. 

Мы быстро рассчитываем вероятность выхода вратаря, что действительно происходит через пару шагов, поэтому мы знаем, что он будет уменьшать угол нашего броска. Но мы также знаем, что если мы правильно расположим нашего игрока по направлению к одному из углов и выполним точный удар снизу, то мы обойдем его и забьем легкий гол.

Таким образом, эти пять элементов позволяют нам раскрыть почти весь наш потенциал в нападении после обновления, и мы знаем, что это сделает то же самое для вас. Продолжайте сосредотачиваться на них, практикуйтесь и наслаждайтесь разницей

Видеогайд для тех, кому лень читать