Как быстро одеться 240 итем лвл shadowlands 9.1

 

WoW: Shadowlands — как быстро одеться в 240 итем лвл. Патч 9.1

В этом гайде мы подробно разберем, как одеться в патче 9.1 «Цепи Господства», раскроем все способы одевания персонажа, где падает какой итем level и с чего лучше начать.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Инсты 

Первым делом рекомендуем обратиться в подземелья, ведь здесь итем-лвл поменялся: за обычку дают 184, за гер — 197 и за мифик-нулевку — 210 item level.

Это значит, что можно начинать ходить в инсты «стандартный Shadowlands», хоть с обычки, чтобы апнуть хоть какой-то шмот, если вам будет тяжело в локации Кортия.

Путешествия во Времени

Следующим параметром идет режим «Путешествий во времени». Чтобы узнать дату проведения Путешествия во времени, кликните на календарь и ознакомьтесь с информацией. 

Именно в инстах Путешествий во времени вы также сможете залутать неплохие шмотки. С боссов подземелий будет падать 184 итем-лвл, с боссов рейдов — 226, у торговцев — 164 и еженедельные задания — 226 item level, и все это с тайм волков.

Кортия

Пройдя этапы одевания в инстах, вы будете нормально себя чувствовать в Кортии. В Кортии падают так называемые пораженную утробой вещи. Они могут падать с рарников, могут даваться за задания. Проходя просто квесты и бегая по Кортии, вы, так или иначе, залутаете много этих вещей. 

Шмотки начинаются от 200 итем-level. Также, помимо прочего, в Кортии вы лутаете Исследования Каталога. Это валюта, которая позволяет вам апать эти шмотки у специального вендора, находящего здесь же. 

Шмотку можно проапать вплоть до 233 item-level. Даже апнув экипировку до 213, вы уже будете готовым к рейду. 

Таким образом, обязательно бегите в Кортию, как только вошли в патч 9.1, поскольку локация даст вам множество таких вещей, и вы быстро оденетесь в 200+ item level.

Мировые боссы

Далее начинается более серьезная игра — после 200 итем-лвл. Отправляетесь к Ворлд Боссу, который вышел и сейчас находится в Утробе. Зовут его Маргейт, и с некоторым шансом он может дать им шмотки 233 итем левела. Из 30 человек падает примерно пять шмоток на рейд.

Раз в неделю вы можете посещать World босса, так что обязательно пробуйте выбивать. Также есть и другие мировые боссы, но с них падает всего 207 итем-level. Можно сходить и на них, если у вас есть определенные недостающие параметры.

Поскольку если вы отстаете по известности, вам, так или иначе, придется сходить на Ворлд Босса, ведь он дропает известность, когда у вас ее мало. 

Рейды

На данный момент у вас уже будет примерно 205-210 итем лвл, а это отличный шанс пойти в новый рейд Святилище Господства.

В Святилище Господства вы можете лутать шмотки, начиная с 226 итем-лвл. С последних двух боссов — 233 ИТ level, соответственно, с гера падают 239 и 246 с item-level, с эпохального подземелья падают 252, последних боссов — 259 item level вещи. Также с поиск-рейдов ЛФР и Квартала падают 213 и 220 item level шмоток. 

В поиск рейдов вы будете вставать через вкладку — поиск группы — поиск рейды и по кварталам каждую неделю будет добавляться.

В рейд определенно нужно ходить. Не только потому, что там вы можете залутать неплохой итем-level, а еще и потому, что там падают вещи со специальными гнездами, которые очень сильно бустят вашего персонажа. Ведь вы не будете постоянно ходить в рейды, да и со статиком тоже небольшая проблема. 

Если вы не нашли статик, тогда отправляйтесь в Мифик Плюс. За 15-ый ключ можно получить шмотку 236 итем-левела, что на порядок лучше чем в обычке Святилище Господство, хоть и 15 лвл пройти тяжело. 

Вам, так или иначе, лучше закрывать хотя бы один инст, ведь в конце вас ждёт Великое Хранилище, с которого вы можете залутать шмотку куда выше.

Очки Доблести

Те шмотки, которые вы будете лутать с Мифик Плюсов, вы сможете апать у тех же самых NPC. 

У некоторых есть вопрос по поводу того, где апать определенные шмотки. На самом деле, всегда один вендор, у которого написано «улучшение предметов», апает все шмотки сразу. К примеру, вы добавляете шмотку с эпохального подземелья и апаете ее за доблесть. Есть вы добавите pvp-шмотку, то напишет уже «Очки Чести». Добавите другую шмотку — напишет «Исследования каталога». 

У NPC можно апать все шмотки в зависимости от их качества. За доблесть вы за определенное количество можете поднять свои шмотки вплоть до 12 ранга, а это уровень предметов 246. Но и доблести потребуется выше 2К.

PVP

Если вы PvP-шник, то для вас также не совсем хорошие новости, ведь в 9.1 идет разделение pvp-вещей, которые вы будете лутать. 

PvP-вещи разделяются на два формата. Есть претендентские доспехи и гладиаторские. Претендентские напрямую связаны с вашим очками Чести, то есть с хонором и никак не связаны с ареной. Гладиаторские — это шмотки, которые за очки завоевания и которые, как правило, добываются на арене. Вся эта экипировка покупаются в Орибосе. 

Проблема заключается в том, что PvP-шмот сейчас разделен на итем-левелы. Например, шмотка 177 илвл, но когда вы будете участвовать в ПвП, шмотка будет повышаться до 190.

Вам естественно нужно будет играть в PvE, так как там проще будет добывать шмотки. Чтобы себя очень хорошо загирить PvP-шмотом, а потом идти в PvE, нужно добиться высокого ранга. Такая же ситуация и со шмотками за очки завоевания. 

Так или иначе, в PvP играть нужно, и покупать стандартные безранговые шмотки 220 очень легко.

То же самое касаемо Великого Хранилища, ведь там PvP-шмотки также будут падать в зависимости от вашего ранга, то есть рейтинга.

Известность

Известность мы будем качать на протяжении всего патча 9.1. Шмот, который вы путайте в Ковенанте, напрямую зависит от вашей известности. Как вы видите, по достижению 75 уровня известности, с локалок мы будем получать 213 уровня вещи, а с заданий и призывов есть шанс получить 229 item level шмотки.

Также у нас есть так называемые профессии, в которых есть крафт «метки ремесленника». Метки ремесленника две.

  1. Просто 3-го ранга, который позволяет изготавливать предмет 200 уровня.Она продается за 2К стигии у Герцогини Минкс в Корпии за уважение с фракцией Легион Смерти.
  2. Метка ремесленника «Скованный остров». Позволяет крафтить вещи 230 итем-левела. Она продается у архивариуса Ро-Сюира в Кортии, на четвертой ступени репутации с фракцией Кодекс Архивариуса.

Эти метки относятся к профессиям портняжное дело, алхимия, кожевничество, ювелирное дело, кузнецы и инженеры. 

Аукцион

Следующий наш этап — это аукцион. Там вы можете купить старые BoE-шмотки замка Нафрии. Они стоит до 100К голд, некоторые — до 200К. 

Также вы можете купить крафтовые вещи со случайными эффектами под статы и ваш класс. Эти шмотки стоят не так дорого, однако суть в том, что можно носить только одну такую шмотку 230 итем-левела. Обязательно купите, стоит недорого, а 230 итем-левел — это очень хорошо.

Если у вас есть золото, вы можете сразу обратиться уже непосредственно к вещам, которые сейчас падают с рейда Святилище Господства. На ауке выставлены шмотки 239 итем-левела. Стоят они, безусловно, дорого.

Подземелья

Также, помимо нового рейда, у нас вышло новое подземелье — мега-данж Тайный рынок Тазавеш, который может подарить вам шмотки 226 item level, если вы его пройдете. Боссов здесь очень много, поэтому одеваться можно. 

Тайный рынок Тазавеш имеет два уровня сложности. Когда вы будете проходить его на сложном уровне, вы получите 233 итлвл шмотки с боссов. Конечно, шмотки будут падать не со всех боссов, но так или иначе итем-левел очень сочный.

Легендарные вещи

В 9.1. добавилось два новых ранга улучшения легендарных предметов. За 6 ранг вы получите легендарку аж 262 итем-левела. 

Апать их очень легко. Сначала вы апаете легендарки за Пепел Душ. На 5 и 6 ранге к этому всему нужно будет подключить еще Угли Душ, которые вы также лутаете с Торгаста. 

Таким образом, легендарная вещь — это ваш приоритет, поскольку дает огромный буст вашему итем-левелу. 

Наши рекомендации

После того, как вы возьмете максимальный уровень, рекомендуем бежать на аукцион. Если у вас есть золото, покупайте хотя бы то, что вы сможете. Возможно, аксессуары, карты новолуния, к примеру, которые очень дешевые. После этого сразу же отправляться делать цепочку заданий, которая проведет вас по итогу в Кортию.

В Кортии, если одному тяжело, то вместе с пати, вы начинаете зачищать, одеваться в 205-210 итем-левел. Параллельно ходить в Торгаст, чтобы начинать уже развивать свою легендарную вещь. 

Параллельно можете немного затягиваться в PvP, чтобы покупать некоторые шмотки за PvP. Потому что есть и еженедельные квесты в Орибосе, которые дадут вам много очков завоевания, и вы в принципе можете потихоньку отбивать капы, покупать хоть какие-то безранговые вещи 220.

После этого вы ищете статик. С рандомами на 200 итем-лвл идете в Святилище Господства и лутаете там 226. Параллельно с этим вы начинаете осваивать Мифик Плюсы и лутаете там большой item level. Вместе с этим закрываете периодически Мирового босса и апаетесь по режимам: высокий ключ Мифика — большой итем-левел. 

Далее переходите в Святилище Господства гер, также лутаете там большой итем-левел.

Видеогайд для тех, кому лень читать