К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Как одеться вов классик бк

 

Как одеться на 70 Уровне в WoW: Burning Crusade Classic

Итак, вы взяли 70 LVL в WoW: BCC, и не знаете, где вам одеваться. Этот базовый гайд предоставит всю нужную информацию по одеванию персонажа на хай-лвл-контенте в BC. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик БК быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic Burning Crusade в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Особенности прокачки до 70 ЛВЛ

Перед тем, как вы возьмете 70 уровень, обратите пристальное внимание на этап прокачки. Очень важно во время выполнения заданий сохранять некоторые тринкеты и вещи, которые вы лутаете с квестов. Определенное количество тринкетов используется и на 70 уровне.

Также у мага БиС-тринкет в PVP в tBC «дар стремительной мысли», который можно было залутать еще в WoW Classic с рейда «Логово Крыла Тьмы». Таким образом, когда вы качаетесь, обязательно обращайте внимание на выпадающий шмот.

В этом всем вам аддон Pawn. Инструмент показывает шмотки, которые имеют улучшенные характеристики в отличие от тех, что имеются в вашем инвентаре. Единственная проблема аддона в том, что он не всегда показывает правильно. В некоторых ситуациях имеющиеся шмотки будут полезнее предлагаемых, так что включайте логику. 

Репутации

После 70 уровня ваше пристальное внимание должно пасть на репутации. В BC есть масса репутаций, которые нужно качать. За прокачку вы получаете не только крафты для профессий, но еще и определенные вещи, которые, возможно, будут лучше ваших.

В этом всем вам поможет аддон Atlasloot (Атласлут). Вбиваете в поле ввода запрос «фракции», далее аддон выдает все фракции в Burning Crusade. Нажимаете на конкретную репутацию, которую вы выбрали, например, Алдоры. Далее Атласлут выдает все возможные шмотки, которые можно получить за прокачку репутации с Алдорами.

Например, за превознесение с фракцией «Оплот Чести» можно залутать меч, который имеет 159 СПД. Таким образом, аддон позволяет понять, с кем именно выгоднее качать репутацию. 

Репутации, как правило, качаются в данжах. Если у вас нет сторонних аддонов для удобного отслеживания, нажимаете на репутацию и добавляете ее на панель. Таким образом вы видите количество существующей и оставшейся для прокачки репутации.

Нормал-инсты

На 70 уровне в бой идут нормал-инсты, за которые вы также лутаете неплохие и даже порой сетовые шмотки. Например, сет Ведуна. Надев 2 шмотки из этого сета, вы сразу получаете определенный эффект для своего класса.

Шмотки с сокетами/Аукцион

Шмотки с сокетами будут падать и на моменте прокачки. Лучше всего приобретать шмот с сокетами либо в Оплоте Чести, либо в Траллмаре. Подходите к определенному NPC и покупаете сокеты для своего эквипмента. Однако это дорогой способ, и лучше всего, безусловно, обращаться к аукциону. Переходите в аукцион — камни. Здесь вы можете купить крутые камни за небольшие цены.

Помимо этого, с 70 уровня на аукционе вы уже можете приобрести годную для себя  BoE-вещь. Полистайте и поищите вещи на свой класс. Будучи магом, вы можете приобрести «Предвестник Смерти» за небольшое количество голды, который дает большое количество СПД и крита. Для примера, посох, залутанный с арены Награнда, слабее. BoE-вещи — это важный аспект на 70 лвл. Если у вас нет проблем с голдой, бегите на аукцион. Не забывайте, что в Burning Crusade BoE более важны, нежели в том же Shadowlands. 

Героик-инсты

За нормал-инстами следуют героик-инсты. Для некоторых героик-инстов нужны аттюны, т.е. допуски. Получить такие допуски вам поможет аддон Attune. Он показывает все необходимые условия, выполнив которые, вы получите доступ к инстам в определенном сегменте.

Например, чтобы попасть в героики Оплота Чести, нужно прокачать репутацию. Чтобы попасть в Темный Лабиринт, нужно пройти Сетеккские Залы. Черные Топи — определенная цепочка квестов. 

Таким образом, аддон Attune — маст-хэв для всех. Безусловно, допуски не требуются, если у вас есть ключ. Однако аттюны лучше делать.

При фарме героик-инстов вы будете получать крутые шмотки. Не забывайте брать ежедневные задания, которые находятся в Шаттрате в Нижнем Городе. Говорите с NPC и берете дейлики. Все эти задания, как раз-таки, за боссов. За них вы получаете Знаки справедливости — баджики.

Чтобы упростить поиск пати в героик-инсты, воспользуйтесь удобным аддоном LFG Bulletin Board. Открываете интерфейс и листаете в самый низ. Там вы найдете группы, которые собираются в инсты, и сможете посмотреть даже и рейды. В чате будет спам игроков, которые собирают пати. Соответственно, если вы будете искать спутников, то ваше пати будет отображаться там же. Таким образом, найти любую группу в героик-инсты можно без особых проблем.

Рейды

Следующим этапом идут рейды. Сейчас, в первой фазе есть Каражан, Магик и Груул. Попасть туда можно после 70 лвл и, в принципе, идти сразу, не выбивая пре-рейд БиС-шмот. Рейды несложные, однако нужно так или иначе готовиться в плане Гира. Нужно искать статик, но иногда собираются и рандомы. 

Один из этапов одевания вашего персонажа — это знаки справедливости, которые вы будете лутать с боссов в героик-инстах и в рейдах. За определенное количество вы также можете купить много крутого шмота. Вендор находится в Шаттрате, Терраса Света. 

Какие вещи выбивать

С выбором вещей поможет один хороший аддон — Bis Tracker. Например, выбираете Аркан Маг, пре-рейд гир и увидете абсолютно все шмотки, которые вам нужно выбить. Также, помимо всего прочего, если у вас стоит аддон Atlasloot, вы увидите, откуда эти шмотки падают. Например, плечи «Мантия Трех Ужасов» нужно залутать в Черных Топях с Повелителя времени Дежа. 

Пререйд БиС гирскор позволяет суперски себя чувствовать в рейдах. Таким образом, перед походом желательно полностью собрать этот гир. Выбираете спек и смотрите.

Тут также есть шмок уже непосредственно на фазу 1. Например, когда вы начнете рейдить, вы сразу сможете посмотреть — какой гир вам нужно выбивать и какие тринкеты выбрать.

Также не забывайте качать профессии, ведь для некоторых классов нужны крафты определенных вещей. С этим помогут профы. Например, магу нужно иметь портняжное дело, чтобы скрафтить себе пре-БиС гир. 

Если вас не устраивает аддон, то сайт tBC также расскажет, какие шмотки собирать в первой фазе. Здесь есть БиС-листы и PvE-шмотки на каждый класс в разделе PvE-гайд. Определенную ротацию можно посмотреть в нужном рейде.

PvP

Если вы решили играть в PvP, вам открываются баттлграунд и арена. За БГ вы получаете хонор и баджики. Хонор находится в PvP-вкладке, баджики падают прямо в инвентарь. 

В Главном Городе вашей фракции заходите в определенный зал, где у NPC можно посмотреть всю продаваемую броню. Как правило, за победу на батлграунде дают в районе 300 и больше хонора, 3 знака определенного БГ, а за проигрыш, соответственно, 1 знак. 

Не забывайте брать дейлики у Бригадного Генерала. Такие дейлики есть в Шаттрате и в главном городе вашей фракции. Они, как правило, даются на разные БГ. 

Если вы играете Арену, то Вендор — Онток Сломанный Рог, находится в Шаттрате. У него можно купить вещи за аренопоинты — очки арены. Кап арены работает примерно также как на классике: в зависимости от вашего рейтинга на арене, у вас определенный кап. 

Видеогайд для тех, кому лень читать