К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Как эффективно забивать голы фифа 21, голы fifa.

Как забивать в FIFA 21

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 21 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 19 и 20.

Самые эффективные способы поразить ворота соперника
Прежде всего стоит отметить, что в FIFA 21 дальний угол стал опять уязвимым. В предыдущей FIFA 21 после серии патчей игроки очень часто старались пробивать ближний угол. Сегодня игроки FIFA 21 стараются прежде всего смотреть именно в дальний угол, однако и про ближний угол не забывают. Все зависит от позиции.

Эффективными способами забить мяч являются:

  1. простой удар пушкой;
  2. удар «щечкой»;
  3. перебрасывание мяча;
  4. удары низом.

Простой удар пушкой. и удар «щечкой».

Что касается эффективности, то хорошо заходят и простые удары, и удары в исполнении «щечкой». В новой FIFA можно давать красивые финнесы. Каждый раз перед тем, как пробить, пользуйтесь простым правилом.

Возьмем, например, правшу — Мбаппе Килиана. 

  • Если вы заходите с правого крыла атаки, то финнес-шот бить не удобно, а следовательно необходимо пробивать просто пушкой в дальний угол. 
  • Если же с левого крыла, то здесь так и просится финнес-шот.

 Исключением являются игроки, у которых 5 звезд на нерабочей ноге. Тем самым они и с правой, и с левой могут исполнить любой красивый и техничный удар. Однако результативно исполнить файнес могут игроки, у которых 4 звезды на нерабочей ноге или даже 3. Но следует помнить, что, чем меньше звезд, тем меньше шансов.

Кроме того, простой мощный удар пушкой необходимо использовать в тех ситуациях, когда вы выходите по прямой, лицом в то место, куда собираетесь пробивать, не используя кнопку финнеса.

Финнес-шот необходим, когда корпус вашего игрока находится под углом примерно от 45 до 90 градусов и больше. Стоит отметить, что в FIFA 21 технические удары заходят с очень острых углов.

По эффективности два данных способа сопоставимы, однако в некоторых ситуациях простая «пушка» будет надежнее. А также существуют такие места, в которых без исполнения «щечкой» просто не обойтись.
Практически всегда, когда мы заходим с угла, и необходимо подкрутить
Удар из-за пределов штрафной площади лучше наносить с помощью R1 финнес-шотом — техническим ударом.

Перебрасывание

Третий эффективный способ поразить ворота противника используется в том случае, когда вратарь выходит на нас. Используем L1 перебрасываем через него. Главное в этом моменте — чувствовать дистанцию между вашим игроком и голкипером команды противника.

В принципе, когда вы выходите 1 на 1, можно попробовать использовать Ball Roll. Однако стоит помнить, что финты при выходе 1 на 1 — довольно рискованны. Вратари нередко в подкатах достают ваших игроков, могут срубить, и игра не всегда накажет это фоллом.

Удары низом

Одновременно L1, R1 и удар. Этот удар в FIFA 21 чуть эффективнее, т.к. нередко такие удары срезаются и могут лететь мимо.

Сильный удар низом «щечкой»

Технология следующая:

  1. Изначально делаете обычный финнес-шот — технический удар: R1 и удар.
  2. После этого мгновенно проживаете L1.

Видеогайд для тех, кому лень читать