Как заработать реальные деньги в World of Warcraft

Как заработать реальные деньги с World of Warcraft

Виртуальный игровой рынок золота WoW — один из доступных способов заработка. Перспективная ниша исчисляется миллиардами реальных долларов. Виртуальная экономика неустанно развивается, распространяясь на продажу игровых денег за деньги настоящие. Для многих людей сегодня индустрия онлайн-игр является не только развлечением, но и бизнесом. 

В любой игре, предусматривающей социальное взаимодействие, существует спрос на ресурсы и товары за реальные деньги. Заработок в World of Warcraft представляет собой один из наиболее ярких и популярных способов дохода. 

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Как фармить золото ВоВ

Фарм и продажа голды — наиболее очевидный и простой вариант для заработка реальной валюты в игре. Добывать золото вы можете самыми различными методами. Наиболее актуальные способы голд фарма в WoW: убийство мобов, собирательство (трава и руда), спекуляция на аукционе и другое.

К примеру, для получения большого количества голды нередко заводят мага или охотника, продавая бусты по подземельям или собирая растения. 

На объем получаемой голды при этом влияет несколько факторов: 

  • какой ресурс вы добываете;
  • сколько времени посвящаете этому;
  • спрос и предлагаемые цены на аукционе.

К примеру, на одном маге в среднем можно добыть полторы тысячи голды за 14 часов фарма. Помимо прочего можно добывать голду мультибоксингом. Это специальный софт, благодаря которому вы можете управлять единовременно сразу несколькими персонажами. Данный способ позволит вам поднять 3000-4000 голды за 14-часовой фарм.

Фарм сундуков

Странствуя по Азероту, можно найти массу сундуков с ценным лутом. Большинством игроков в игре принято расценивать сундуки в качестве небольших бонусов к убийству мобов. Одна целенаправленный лут сундуков позволит заработать в ВоВ неплохие деньги.

Установите второстепенного персонажа в месте респавна сундук. Периодически заходите в игру для проверки наличия ценностей и полезных предметов. Порой сундуки респавнятся в наиболее удобных местах — в тех, в которых нет мобов. Рекомендуем проверять место спавна в Зимних Ключах, либо выбрать другую высокоуровневую зону с редким появлением других геймеров.

В частности стоит рассказать о сундуке, который находится в Зул’Машаре в Восточных Чумных землях. Данный сундук примечателен малой известностью. Если вы играете за дворфа, обязательно пользуйтесь способностью расы, чтобы отыскать любые скрытые сундуки. Ближайший ценный лут будет отображаться на миникарте. 

Сундук за трибьют

Добычу из сундука, добытого в Забытом городе, можно продавать. Данный сундук спавнится в случае, если отряд убивает последнего босса и оставляет в живых его охрану. Залутать сундук может каждый, не требуется даже присутствие в данже во время убийства босса. Просто пробегите данж, проверьте сундук, а после этого найдите покупателя в торговом чате. Вышлите приглашение в отряд, получите валюту и отведите к сундуку.

Рейды

Один из популярных способов заработать деньги в ВоВ — рейды. Данжи, которые предусмотрены в игровом мире, несложно рейдить даже с половиной состава, но с учетом того, что все участники отряда пользуются химией и мировыми усилениями — песнецвет, голова Ониксии и другие. Эффекты не только увеличивают скорость прохождения данжа, но и поднимают доход.

Продажа навыков класса

Наиболее популярный класс, который способен продавать свои умения — это маг. Данный класс может создавать еду, воду и порталы, а также способен наносить AoE-дамаг, который позволяет добывать золото WoW с мобов. Истинная машина для фарма. 

Однако при отсутствии желания напрягаться, создайте простой макрос, которые предлагает другим пользователям еду и воду по приемлемой стоимости. Изучите цены на аналогичные продукты у торговцев, примените небольшую скидку и получите массу покупателей. В обязательном порядке закройте квест в Забытом городе, чтобы создавать воду наивысшего ранга. 

Порталы в большие локации также пользуются спросом у игроков, поскольку существенно экономят время. На конкретную стоимость услуг влитяет внутренняя экономия вашего сервера. Однако так или иначе вы сможете поднимать голду, находясь в городе, в полу-афк режиме.

Услуги от других классов

Опытные игроки знают, что танки всегда в дефиците. Если возможности вашего класса позволяют, танкуйте данжи за валюту. Итоговая стоимость такой услуги зависит от спроса. Исследуйте рыночное положение и экономику на вашем сервере, чтобы понять, стоит ли оно того. 

Разбойники, как правило, предоставляют услуги по вскрытию замков дверей и сундуков. В этом и заключается разнообразие ВоВ: каждый класс имеет индивидуальные навыки, которыми определенно стоит пользоваться.

Как зарабатывать реальную валюту на фарме в ВоВ? 

  1. Написать нам в чат, добавиться в Skype или Telegram. После этого мы отметим вас как поставщика.
  2. Мы будем писать предложения о покупке и цене за золото.
  3. Если цена вас устраивает, мы выдаем ник и количество голды, которое нужно отправить почтой игроку или передать через трейд в столице или в любом другом указанном месте.
  4. После отправки мы оплачиваем работу на ваш кошелек.
  5. Вы ждете следующих заказов.

Доход от заработка голды в Warcraft

Зарабатывать на фарме и продаже виртуальной валюты — это просто. Вы можете получать денежные суммы, которые определяются лишь вашими собственными стремлениями. 

На итоговый доход влияет как количество потраченного на фарм времени, так и ваши игровые возможности, а также способность быстро ориентироваться и адаптироваться в конкретной игровой вселенной. Так или иначе, немаловажным фактором вашего заработка является популярность игры, а о World of Warcraft не слышал только ленивый. 

BenderMoney — это проверенный и известный сайт, на котором можно как покупать, так и продавать игровую валюту. В среднем, продавая валюту ВоВ, в месяц хороший фармер получает 700-1000 долларов, про-фармер — 1000-3000 долларов.