Как заработать золото на руде и траве в Dragonflight

Как заработать золото на руде и траве в Dragonflight.

В этой статье мы поделимся с вами секретами заработка руды и травы в Dragonflight. Вы узнаете какие характеристики нужны, и за что они отвечают. Вы также узнаете какие нужны инструменты для заработка и какое поощрение вас ждет. Мы поделимся с вами секретом, где найти ресурсы, и вы узнаете какие очки профессии вам необходимы для заработка.

Если у вас новый персонажа тогда для его прокачки для зарабатывания золота вам необходимо провести в игре как минимум два месяца, но это того стоит.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Прокачать с нуля руду и траву.

Если вы не гонитесь за большим заработком золота в ближайшие два месяца или вы хотите подготовить своего героя для новых обновлений, которые предоставляют возможность добывать ресурсы на ровне со всеми. Такая стратегия заработка отлично подойдет для игроков – одиночек, так как вам здесь не понадобятся группы и многочисленные друзья в игре. Все что вам необходимо делать – это заходить каждый день в игру и начинать летать, собирать руду и траву.

Ресурсы можно собирать в два окна и тогда ваш заработок будет приемлемым даже на ранних стадиях прокачки. Для того чтобы собирать руду и траву в два о вам необходим создать два аккаунта, затем прокачать персонажа до 70 уровня, пройти всю компанию для того, чтобы открылись квесты на очки профессий, и после летать на одном драконе. Хорошо, что второе окно можно «посадить» на основного дракона.

Как работают профессии.

В собирательных профессиях четыре основные характеристики: мастерство, точность, сноровка и внимательность. Чем выше мастерство, тем качественнее будут добываемые вами ресурсы. Следовательно, вы заработаете больше, так как цена ресурса зависит от качества. Точность – отвечает за количество собираемых ресурсов. Сноровка – отвечает за скорость сбора ресурсов. Внимательность – отвечает за количество собираемых ресурсов, а также за поиск редких видов ресурсов, например таких, как бесконечный алмаз.

Купить инструменты для профессии можно на аукционе в разделе экипировка для профессий. Приобретайте самые лучшие инструменты на аукционе и потом их можно будет усовершенствовать. Выполняйте задания для профессий и вам будут регулярно выдавать ресурс «рвение мастера». После того как вы создадите отличные инструменты, наложите на них самые лучшие чары.

Навыки для прокачки профессий.

Каждый навык имеет три уровня прокачки, то есть стартовый вариант, средний и финальная прокачка. Когда вы будете добывать ресурсы вам потребуется способность перегрузка. После того как вы прокачаете навыки вы, будете добывать очень редкие и дорогие семена трав. Финальный навык будет приносить вам от 35 до 60 тысяч золота в час. Заработок золота зависит и от вашей удачи, то есть чем больше вам попадется редких семечек и редкой руды, тем больше заработаете.

Полезные дополнения, без которых собирать ресурсы буде сложней.

Скачайте специальные дополнения, которые будут способствовать тому, что вы будете собирать больше ресурсов. Это такие дополнения как gathermate2, gathermate2 data, leatrix maps, leatrix plus, elvui, routes, routes export/import. После установки этих расширений их необходимо подготовить – в первую очередь требуется залить дополнение gathermate2, зайдите в настройки дополнения и импортируйте все возможные точки ресурсов. В дополнении elvui зайдите в настройки и максимально увеличьте свою маленькую карту.

Расходники для профессий.

Купите на аукционе изначальный абразивный камень – он добавит вам точности. Также на аукционе можно купить исследовательское знамя травничество и исследовательское знамя геологии. Это два разных предмета.

Видеогайд для тех, кому лень читать