5 причин купить адену на RPG Club

купить адену lineage 2

Все мы иногда задаемся вопросом, а так ли плохо купить адену на RPG-CLUB или же лучше пофармить мобов ручками? Стоит ли играть по 16 часов в сутки чтобы прийти к успеху, когда Ваш враг играет по 4 часа и он не отказывает себе в том чтобы иногда купить адену РПГ и далеко вперед от Вас. Так может все не так плохо как пишет администрация, ведь плохо во всем этом только администрации, она не дополучает денег.

Давайте попробуем привести 5 причин за продажу адены РПГ!

 

 

 

 

Быстрый и комфортный старт.

Давайте вспомним как не интересно играть в начале, ведь Вы тысячу раз это проходили. Все эти проблемы: "купить Д пушку или подфармить до Ц грейда" , "бегать в девойшене до 40 или же купить елвен мифрил?" , "начать основным чаром или же выкачать сначала спойлера, чтобы одеться" и сотни других вопросов, которые люди задают на старте сервера. Зачем себя мучить, ведь стартовый закуп стоит порядка 200 рублей, и все это адены Вам хватает чтобы качаться до 76 и уже раздумывать про S grade. На эту адену Вы без проблем покупаете профессию, Д вещи, потом Ц вещи, потом Б вещи и все это без лишних мыслей. На старте целью каждого есть быстрый и бесперебойный кач и достаточное кол-во адены дает Вам преимущество - не задумываться что и как добыть, все что нужно то и покупаете: все расходники, ресурсы, куски, броню, оружие и бижу, чтобы не падать от магов и не тратить время на возврат. 

 

К тому же кач в топовых по уровню вещах, дает Вам преимущество перед остальными игроками. Чем лучше пушка тем быстрее падает моб, чем лучше броня тем меньше раз Вы будете бегать в город от смерти.

 

Принцип Парето - минимум вложений - максимум эффекта.

Вступление в топовые кланы и Конст Пати.

Lineage 2 - игра командная, в данном случае командой есть конст пати, в которой 9-11 регулярно играющих людей поддерживаются одной цели и стремятся достич ее.

И все стремятся найти КП получше, проверенную временем и закаленную в боях, но есть одно "но", они не берут в свои ряды "кого попало", целью любой КП есть доминирование, а оно прямо противоположно с "голыми" игроками. Если Вы играете за слабо одетого персонажа, то никто не заинтересован брать Вас и одевать, это слишком долго и не факт что Вы не уйдете.

ПЛы стремятся найти игроков уже готовых к бою, с которыми не нужно возиться и одевать. Поэтому Вашим преимуществом будет хороший закуп. Если Вы саппорт то как минимум наличие доспеха и бижи по уровню, а как максимум наличие проточки и эпика. Для ДД классов все еще сложнее, помимо брони и бижутерии им необходимо иметь топовое оружие и хорошую проточку.

И тут уже выбор за Вами сидеть сотни жопочасов или потратить пару сотен на то, чтобы закупиться своим персонажем и играть в лучших "паках" сервера.

Вам не нужно качать твинков.

Это пожалуй самое неинтересное в этой игре. Выкачка спойлера/крафтера, спойл рецептов, материалов, кусочков, потом крафт, фейлы и все по новой. Да да, именно так все и проходит, игра довольно сложная в плане развития и улучшений, придется попотеть дабы быть на "высоте".

Мы Вам предлагаем Купить адену на РПГ КЛАБ и забыть про все эти нудные действия с раскачкой твинков, которые вызывают только зевоту.

Минимум фарма - максимум ПВП.

Вы и Ваша КП стоит с утра до вечера на фарме и все ваши пвп это драки за спот? Хватит это терпеть!

Купив необходимое кол-во адены для Вас и Вашей Кп, Вы наконец сможете получать удовольствие играя в прайм тайм. Ведь Вы сможете побегать по спотам и поубивать менее везучих людей, которые отказались от доната, и достигают успеха "жопочасами". Представляете как будет лететь слюна и как он будет стучать по клавиатуре, когда во время фарма, на них неожиданно выскачит Ваш пак и разбив всех в хлам, побежит дальше? Да эти неудачники между собой переругаются и развалят свою КП.  Удовольствие от выигранного ПВП непередаваемы, не превращайте игру в ПВЕ, оставьте это корейцам, у них нация такая что любит ковырять монстров.

Наши пацаны не фармят, наши пацаны нагибают!

Взятие геройства и тотальное доминирование на сервере.

Взятие хиро это вообще отдельная история, тут как не крути самое главное влияние - это как одет Ваш персонаж. Ведь если Вы выигрываете бой за боем, то сколько бы не заливали конкурента, победа за Вами.

На олимпиаде главным есть высокая заточка персонажа и его вещей, а так же наличие эпика. Без этого могут фармить только саммонеры, и то сомнительно, саммонер без эпика значительно уступает такому же с эпиком.

Так что если Вашей целью есть взятие геройства. Приходите к нам, у нас можно купить эпик. адену, заточенные вещи.

BenderMoney - Играй в Удовольствие!

Вам будет интересно:

 

Открытие RPG-CLUB x7 Победа. У нас можно будет купить адену.

Заработай в любимой игре. Lineage 2

Открытие Lineage2Classic.com x3. Купи адену у нас!

купить адену lineage 2