Averia x30, сиськи come back, успей купить адену на аверии.

Мы рады тому событию что стартует новый Averia x30, купить адену можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!


 

Заявления Админов про Averia x30

"Мы гарантируем успешный старт, огромный онлайн и стабильную работу проекта! И конечно же много очаровательных девушек!" - насколько помню ни 1 старт аверии не проходил без ддоса и падений, онлайн сливается через неделю, все игроки наивны и думают "на этот вайп поправят старые баги", а они в итоге не правят и люди дропаются.

 

Концепция сервера Аверия х30

Крафт ПвП сервер на хрониках ХФ, куча разной ахинеии в виде петов, трусов, носков и херни, не влияющей на баланс, а лишь на внешный вид. ролеплейщики исходят струйным оргазмом, нагибаторы рыгают в 3 струи... Проект вроде пытается выбиться в лидеры по ХФ сборкам, но из за того что сервер настроен ужасно криво и вайпы регулярно, пока лидерство им не светит. Так что Вас ожидает средний онлайн и множество расхождений с официальным вариантом игры. А еще это тупая ява с миллионом не менее тупых багов вроде некорректного отката скилов у магов.

 

Основные рейты проекта:

Exp: x30
SP: x30
Adena: x15
Drop: Шанс x7; Количество х1
Spoil: Шанс x1; Количество х5
Quest Reward: x3
Quest Items: x2
Epaulettes: x5
RaidBoss: х3 

 

Нововведения сервера Averia

Куча ненужной мишуры, агатионы, петы, скины, итд. Ничего полезного они не вводят, даже бабы на фотках одинаково не сексуальные и тощие, хоть бы раз нашли сочную полуобнаженную фитоняшку для создания сигн.

 

Наше мнение и перспективы сервера Аверия

Ну где то на месяцок другой побегать, что там дальше делать не ясно, уж мало туда серьезно настроенных кланов ходит последний год. Подслили они в плане организации и вытаскивают только за счет хорошей рекламной кампании. Хотя сейчас на рынке ХФ серверов только РПГ клаб стабилен, у Астериоса своя "игра" ушедшая от оригинала на много киллометров, скрайд тоже кастомизирует игру, так что не ясно даже где сейчас нормальные сервера HF кроме рпг клаб и выходит что Аверия еще не такой хреновый выбор.

 

Будет ли работать бот на Averia x30?

Да, бот там будет с самого начала, но будьте внимательны и аккуратны, стукачи не спят на данном сервере!

 

Оценка сервера: 7/10


 

Вам будет интересно:

Купить адену на Аверии

PlayOrbis x100, зайдет или нет? Колы будут у нас со старта!

LineageClassic x3 GF открывает новый сервер. Адена дешево только у нас!