Melcosoft classic фейл или нет?

Melcosoft.su известные своими лоу рейт серверами, решили сделать революцию и открыть первый классих мелкософт где можно купить адену

Заявлено было следующее по порядку: 

 

2 марта 2015 - Аккаунт будет стоить 1500 рублей (пожизненно) 

Спустя 2 месяца - заплати 750 рублей до 28 числа и получи доступ в 2 раза дешевле ( еще и счетчик приобретенных аккаунтов поставили, прямо бизнесмолодость стайл )

На старте цена аккаунта 1000 рублей (а где же делись 500 рублей? Видимо пользователей так любят что решили работать бесплатно)

О нет онлайна не хватает - играйте бесплатно, только рейты будут 0.66 коэффициент. 

На сегодняшний день (30.08) имеем: 

 

 

 

Что это говорит - сэкономили на рекламе, да и потеряли доверие у игроков своими фейловыми открытиями. К сожалению та команда мелкософта на которой половина из нас узнала про существование ла2 уже не у рулю, права выкупили и штампуют хлам, просто периодичность ниже и рейты маленькие - для "ценителей". (только вот ценителям сейчас 30+ лет пара детей и не до ла2)

 

Ну допустим 1600 тоже хорошая цифра, но не тут то было, заявлено было что иннова дала "побегать" сборку, так сказать в аренду. На деле же на форуме по таймингу удаляются гневные посты про то, что сервер кривой, то не работает, другое не работает и в таком роде. 

 

Но самое веселое как по мне - дроп адены, это выкачка за 1 день, внимание на кол-во адены, так как автор заявляет что ни копейки не потратил. 

 

 

Что мы видим, что в среднем человек зарабатывал 1к адены на каждом уровне и имея почти 40лвл бегает с квестовым посохом. (девойшен можно выбить)

Так что ждем игроков 75 уровня в НГ, ибо даже купить адену мелкософт  с таким дропом будет проблематично первое время.

 

 

Наша оценка данного сервера 7/10 

 

Спасибо что прочитали статью!

 

 

Если Вас интересует адена на данном сервере, обратитесь в онлайн чат или по контактам на сайте, Мы Вам поможем.



 

Будет интересно:

Как заработать адену Lineage 2 и ни в чем себе не отказывать?

Открытие valhalla-age.ru x5 где Вы сможете купить адену.