Новый Euro x1200, пвп сервер где мы будем продавать COL со старта.

Мы рады тому событию что стартует новый Euro PvP x1200, купить col можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 

 

Заявления Админов про Euro x1200

"6 месяцев без вайпов" - заявление по сути ни о чем... Вот 6 месяцев топовый онлайн держать это заявление с которым можно сварить кашу, а отсутствие вайпа не означает что там хоть кто то будет бегать спустя 3 месяца.

 

Концепция сервера Евро-ПвП х1200

Классический ПвП интерлюд ява сервер. Эпик бижа в шопе, пушки +16 в шопе и все в таком роде. Для тех кто донатить не планирует, Ваша задача как можно больше фармануть адена честов и потом точить оружие, иначе никак. Свои преимущества сервер имеет перед мультикрафтом в том, что не нужно выкачивать кучу твинов и прочей мишуры чтобы одеть нужные сеты. Все достигается одним ДД персонажем в фарм локе. Из минусов сервера - его непродолжительность жизни, так же ява сервера интерлюд хроник сводят всю игру к 4 классам, больше в поле никого нет, потому как они ничего не вывозят.

 

 

Нововведения сервера Euro x1200

Какие то агатионы за 20 колов, при том что еще и без эффектов (инфа с сайта), понты дороже денег(с)

 

Наше мнение и перспективы сервера ЕвроПвп

Ну 2-3 месяца игры, что в целом охренительно много, если сравнивать это все с кетрой или любыми другими Ява интерлюдами. Здесь не так много продажных кланов, якобы их не закупают (или закупают более скрытно), но в целом все ведет к тому что они здесь появляются. Все те же конкурсы и акции для победителей с призами в реальных бабках. Все эти конкурсы сможет выполнить только клан, так что по сути концепция такая же, реализация другая. Вот кстати ссылка на все эти конкурсы, специально для клан лидеров.

 

Будет ли работать бот на Euro x1200?

 

 

Оценка сервера: 8/10