Открытие Averia x10, купить адену можно у нас!

"Бабоява" - так ласково называют averia.ws, купить адену на этом сервере Вы сможете всегда легко и быстро. Этот проект отличается от основной массы проектов High Five, только количеством сисек на сайте и форуме. Ведь кроме купленных голожопых фотографий на сервере особо ничего нет. Там такие же админы-школьники как и везде. 


 

На этот раз рейты значительно ниже всех предыдущих проектов, мидл-рейт сервер обещает быть более интересным нежели х50 и ему подобные.

 

Рейты:
Exp: x10
SP: x10
Adena: x7
Drop: Шанс x3; Количество х1
Spoil: Шанс x1; Количество х3
Manor: x2
Quest Reward: x2
Quest Items: x2
Epaulettes: x3
RaidBoss: х2

 

В игре можно будет купить простенький баф (альт+В), вещи до А грейда, плащи с облегчением веса и прочие ненужные вещи. Основной вывод аверов будет рассчитан на премиум аккаунты, так как премиум дает не хилый бонус.

 

Бонусы от ПА:

Exp +50%

SP +50%

Adena +40%

Drop +40%

Spoil +60%

Повышение лимита веса +25%

Повышение дропа эполетов +40%

Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)

Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)

 

Пишут что стоит защита от бота, смею Вас заверить что наш бот адреналин будет работать если не в первый день то на следующий, после старта.

 

Так что если Вам нужен бот на Averia то пишите нам, мы поможем.

 

Наше мнение: сервер нормальный. но ему есть куда расти. Баги не фиксят, до офа им как нам до майрософт, много нововведений, которые и так усиливают дисбаланс классов в игре. Но проект популярный (не без участия сисек) так что, онлайн соберут под 3000 живых игроков, желающих "нагибать", как будет дальше уже никто не знает.


 

Рейтинг сервера: 8/10.


 

Если Вы устали от фарма адены, то купить адену averia x10 Вы сможете у нас, быстро и легко! Обращайтесь в онлайн чат или же по контактам из шапки сайта.



 

Вам будет интересно:

 

Открытие Asterios x7, купить адену можно у нас!

Как заработать адену Lineage 2 и ни в чем себе не отказывать?

Открытие сервера L2.bnb.gr, купить адену можно будет у нас.