Открытие Emerial x100, купить колы можно у нас!

Мы рады тому событию что стартует новый Emerial x100, купить Emerial col можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!


 

Заявления Админов про Emerial x100

"Стартовый онлайн более 5000 игроков"  Хотел бы я увидеть что будет с их сервером с таким онлайном. 

 

Концепция сервера Emerial x100

Ничего нового, абсолютно. Мертвые эпики, Б грейд шоп, 3 строчки бафа, премиум баф за донат, пушки за донат, ноблес за донат, легкие квесты, мана банки, авто цп и прочая фигня которая присуща нынешним серверам, они ничего нового делать не хотят, просто обнуляют базу да и все перед стартом нового сервера.

 

Рейты:

  • EXP х100,
  • SP x100,
  • Adena x5,
  • Drop x15,
  • Spoil x15,
  • Quest Drop x10,
  • Raid x5

  

Наше мнение и перспективы сервера Эмериал

Месяц поиграть не более, в целом те кто идут туда знают ради чего идут. Обычно таких 3 типа: Человек которому заплатили за игру, зачастую это клы которые бегают туда сюда за тыщу другую рублей и тягают с собой пару паков людей. Им плевать на игру на сборку, их цель выбить пару эпиков чтобы их продать и пойти на следующее открытие нового сервера и там повторить все. Второй тип это люди которые привыкли к данному проекту, они заходят сюда и знаю что сервер через 2 недели начнет затухать, они вкинут пару тысяч рублей, понагибают школьников и все, большего они не ждут, потом они будут заниматься своими делами в реале дальше, без отвлечения на игру и придут сюда через 2-3 месяца на очередное открытие. Третий тип это школьники с неадекватным ЧСВ, которые везде и всем кричат что они "ТОП ИГРОКИ ИЛ", они всем бьют ебычи и прочее, обычно просто деградированные личности которые атрофировались настолько, что им сложно привыкнуть к другому проекту не говоря уже про другие хроники или же другую игру.

 

Будет ли работать бот для Emerial

 "Качественная сборка и уникальная защита от стороннего софта" А мы ему говорим что бот будет работать либо с первого дня старта либо на следующий. И в наших разработчиках я уверен на все 100.

 

Оценка сервера: 6/10


 

 

Вам будет интересно:

Купить COL Emerial

Открытие Shock-world x100 купить колы можно у нас!

Открытие Interlude.su x100, купить колы дешевле можно у нас!