Открытие Eternal x1200 купить колы можно у BenderMoney

Мы рады тому событию что стартует новый Eternal x1200, купить col можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!


 

Заявления Админов про Eternal x1200

"Классический сервер Interlude PVP" Ну это даже сильнее плевок в лицо юзерам чем кричать что "Легендарный и уникальный сервер". Тут даже статы у чаров меняют, кроме названий локаций и мобов от офф сервера здесь ничего нет, и после этого админчег пишет "Классический сервер". Данная классика вошла в моду 3 года назад, с каких пор кривые явы это классика интерлюда мне не ясно.

 

Концепция сервера Eternal x1200

ПвП сервер с рейтами х1200 на все. Эпик в донат шопе, точеные вещи, аукцион и фул овербаф. В целом играть на данном сервере даже сложнее чем на классическом лоу рейте, ведь здесь по сути твой скил ничегошеньки не значит, кто больше купил колов, тот и папа. Так что если будете покупать колы у админа, то пишите нам, у нас можно купить колы eternal дешевле.

 

Нововведения сервера Eternal x1200

Полностью перекошенный олимп в попытках создать баланс, баланс, которого нет ни в одной рпг...

 

Наше мнение и перспективы сервера Eternal x1200

Побегать месяц на ПвП сервере, с обязательным донатом. Если Вы рассчитываете на это, то сервер для Вас. Единственное что Вас не должно смущать так это то, что сервер на Java, а значит будет всекакнаофе. По нашим прогнозам сервера у етернала живут 4-5 недель, активная жизнь 14 дней, дальше люди ливают на другие открывающиеся проекты.

 

 

Оценка сервера: 5/10


 

Вам будет интересно:

 

Купить колы Eternal x1200

Открытие la2mega x50, купить колы дешевле у админов - BenderMoney

Открытие сервера KetraWars x100, купить колы можно дешевле админов