Открытие Euro-pvp x100, колы дешевле админа это у нас !

Мы рады тому событию что стартует новый Euro-pvp x100, купить col можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 

Заявления Админов про Euro-pvp x100

"6 месяце без вайпов"  - В целом это наверное очень неплохой результат, хотя основной движ исчезнет черз месяц, но все же пол года отлично, тут с ними спорить не буду.

 

Концепция сервера Евро Пвп х100

  • Рейты сервера
  • Exp х100,
  • SP x100,
  • Adena x1,
  • Drop x20,
  • Spoil x25,
  • Quest Drop x15,
  • Raid x10.

 

В целом концепция крафт - пвп сервера. Где основной целью есть нафармить миллионы ресурсов и садиться за крафт вещей, которые потом необходимо заточить. Все это облегчено маной, почти без проблем взятием профессий и прочие мелочи ПвП серверов которые мы в целом уже привыкли видеть последние года 4 на серверах ла2.

 

Нововведения сервера Euro-pvp x100

Если так можно назвать то здесь это х1 адена, сделано непонятно зачем, ведь все равно никто не торгует за адену, ведь колы будут универсальной валютой, но все же.

Ограничение заточки на олимпе до +6

Выдача геройства раз в 14 дней

Новые скины для Ы оружия - по сути понты.

 

Наше мнение и перспективы сервера Евро-Пвп

Судя по тому как покупают колы на евро и сколько там играют люди, то он на сегодня он второй по качеству сервер ПвП направленности. В целом вайпы у них хоть и редко но все же они через 2 месяца открывают сервер с похожей концепцией и предыдущий опустевает. Так что пальма первенста пока у ла2дрим, который играбелен даже спустя пол года после открытия. На данный момент не ясно, будут ли продажные кланы на сервере, но судя по всему админ либо это сильно скрывает, либо вообще не платит, утверждать не будем. Так что ватных кланов должнно быть минимум и настоящая игра ждет всех кто будет там играть. Так что если Вы ищете сервер где особо не нужно заморачиваться с развитием и чтобы он не сфейлился через неделю то заходите на евро пвп.

 

 

Будет ли работать бот на Euro-pvp x100 ?

У админа сильно пригорает от того что на его сервере работает бот. Обычно каждый старт это обнволение защиты, которое будет сломлено через сутки. Так что приходите через сутки, бот на euro pvp будет работать.

 

Оценка сервера: 7/10

 

Вам будет интересно:

Купить колы euro-pvp

Открытие нового l2mid x25, купить lucky gold дешевле админа можно у нас.

Новый Interlude.su x1200 купить колы дешевле админа можно у нас.