Открытие Interlude.Su x1200, купить колы дешевле админа можно у нас!

Мы рады тому событию что стартует новый Interlude.Su x1200, купить Interlude.Su col  можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!


 

Заявления Админов про Interlude.Su x1200

Полностью новая сборка, топ сервер, топ геодата и множество других громких слов. Как обычно чем громче кричат про что-то новое тем более вероятно что все старые баги и дыры не залатаны. Но надеемся что админы будут шевелиться и улучшать игру, так как в противном случае гонка конкуренции будет проиграна, и проект интерлюд.су канет в лету. 

 

Концепция сервера Interlude.Su x1200

Все что меня привлекло в информации админок это "уникальная система против критов и д/к" у эпик боссов. Интересно что это и как оно работает, но пока вызывает уважение данная инфа. А так, в основном все так же как и на подобных проектах ПВП серверов. Почти ничего не нужно делать, кроме как точить пушки и ломать врагов. С одной стороны это хорошо, но с другой вкус победы не так сладок. Ну в общем и целов дело вкуса.

 

Рейты:

Exp: x1200

Sp: x1200

Adena: x900

Drop: x1

RaidBossDrop: x1

Spoil: x1

Quest Rate: x100

 

Нововведения сервера Интерлюд.су х1200

Понравился пункт про то, что КХ покупают за Голден Бары. отличное нововведение, как раз для таких как я. Нет никакого бреда про то, кто первый поставит и прочее. Поставил 100 Гб а кто то 1000 то кури бамбук.

 

Наше мнение и перспективы сервера Интерлюд.су

Сервер среднего класса, подходит для тех кто любит относительно уютные сервера, где нету огромного зерга на эпиках, но все же весело будет первый месяц. Стабильный и отточеный вариант ПвП сервера, для тех кому лень хоть что то делать, кроме как ПвП.


 

Оценка сервера: 5/10


 

Вам будет интересно:

Купить колы Interlude.su x1200

Открытие Euro-PvP x100, купить колы дешевле админа можно у нас!

Открытие Valhalla-age x20, у нас можно будет купить адену дешево!