К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Открытие ketrawars.ru x50 купить col можно у нас.

Если не знаешь где купить кетра колы то не стесняйся пиши нам, ведь скоро старь нового х50 интерлюд сервера от кетраварс.


 

Сервер обещает быть новым по концепции, в клане будет всего 50 человек (только сильный костяк) , в кора и орфена зарядили кучу вкусняшек и апнули их уровень до 80го, так что и там теперь будет замес.

 

Рейты:

  • XP/SP: x50
  • Adena: x1
  • Drop: x30
  • Spoil: x20
  • Quest: x15
  • Raid Boss: x10
  • Seal stone: x10


 

Изменили заточку, я так понимаю просто подняли шанс фейла вот и все, будет бафер , мана банки и оружие в шопе до Б грейда. Облегчена игра в плане 250 слотов игры, 36 слотов бафа, увеличена грузоподъемность, рецепты с крафтом х1000 итд.

 

Наше мнение: сервер проживет две недели и люди убегут на новый, ведь это кетра у них срок жизни такой и нет, причина не в игроках, причина в хитром ведении бизнеса - первые две недели людям платят деньги чтобы они играли, а дальше уже не платят. Казалось бы ну и играй себе дальше, но человеческая натура такая хитрая штука, если условия ухудшаются он убегает от этих условий. Ведь многие бы стартовали на этих серверах и играли бы бесплатно, но так как платят то вообще круто, а когда деньги сыпать прекращают человек уходит. Мы не будем утверждать - плохо это или хорошо, оставим это простым фактом.


 

Если же Вы играете там и не знаете где купить coin of luck ketrawars дешевле чем у админа, пишите нам в чат или по контактам из шапки сайта.

 

Оценка сервера: 8/10 


 

Будет интересно:

Открытие Emerial x50 где можно купить колы у нас.

Открытие euro-pvp x100 где Вы сможете купить колы у нас.