Открытие L2Name x30, у нас можно будет купить адену там.

Мы рады тому событию что стартует новый l2name x30, купить адену l2name можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 
 

Заявления Админов про L2name x30

Лучший сервер, без ботов и прочего софта! (кстати купить бота l2name можно у нас, пишите консультанту). Самая честная игра! Ну в прочем как обычно, админ либо полный идиот что считает что стандартный смартгвард его спасет, либо просто вешают игрокам лапшу на уши. 

 

Концепция сервера L2name

Краф-ПвП сервер, с ограниченной заточкой до +16/12, в прочем это не сложность. Облегченная концепция - поднят лимит веса, наличие ГМ шопа с расходными материалами и вещами , баф в альт+б и тому подобные вещи.

 

Рейты сервера:

Хроники: High Five 5
EXP x30
SP x30
Adena x20
Drop x15
Spoil x10
ClanRepScore x15
Manor x10
Quests x5
Rewards x5
RaidBossDrop x5

 

Нововведения сервера Л2Нейм 

Введена ПвП зона, в которой все игроки уничтожая друг друга смогут получать PVP token которые можно будет обменять в ГМ шопе. На что обменять пока не известно но судя по всему, популярность фарма данных токенов будет крайне высокой. Если же Вы желаете часто нагибать в ПВП, то рекомендуем как следует одеть персонажа, тогда все игроки будут Вам нипочем.  Если же у Вас не хватает адены, то купить адену L2name Вы сможете у нас, по самым лучшим ценам.

 

Наше мнение и перспективы сервера Л2Нейм х30

Данный сервер относиться к средне бюджетным серверам High Five сборок. Онлайн обычно собирается не более 1500 человек, на сайте конечно же напишут тысяч 7-8 не менее. Наше мнение на этот счет, сервер понравиться для тех кто хочет быть подальше от сильной конкуренции и любит играть на небольших серверах.


 

Оценка сервера: 5/10


 

Вам будет интересно:

Купить адену на L2name.ru

Открытие Lineage 2 Classic Eu, купить адену можно у нас!