К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Открытие La2dream x50, купить колы дешевле можно у нас.

Мы рады тому событию что стартует новый La2dream x50, купить La2dream col можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!


 

Заявления Админов про La2dream x50

Как и в прошлый раз никаких заявлений кроме того что сервер будет хорошим. В целом, оно так и есть, ла2дрим единственный интерлюд проект ПВП направленности который живет реально пол года. 

 

Концепция сервера Ла2Дрим х50

Мультикрафт ява сервер, с одним исключением. Онлайн, который превышает всякие кетры, евро  и прочие ПВП сервера как минимум в полтора раза. Да практически любой игрок знает что ла2дрим отличается качеством, здесь нет десятков купленных кланов, так что люди все играют в удовольствие, а не за пару тысяч.  Если Вы ищите долгосрочный проект в котором можно найти варов как в первый день сервера так и через пол года, то выбор очевиден. Ну а по концепции все стандартно, банки, баферы, профы у кота, оружие до Б грейда в шопе итд.

 

 

Рейты сервера:

Exp: x50
Sp: x50
Adena: x20
Items: x30
Spoil: x15
Quests: x10
рейт некоторых квестов: x3-x8

 

Наше мнение и перспективы сервера Ла2Дрим

Наше мнение что сервер будет бомба, он своим стартом ломает доходы многих админов гавнофрих, так что подумайте, может хватит бегать каждые 2 недели, возможно пора вспомнить про игру длинною в жизнь? Вспомните те года, когда не было варианта сервера и ты играл на том что было и даже не задумывался как бы уйти на новый и начать заново. Онлайн стартовый дойдет до 3 тыс реальных игрков, что очень и очень много, так что фана там будет для всех начиная от КЛа топ сайда, до обычного гномика желающего мирно поспойлить в укромном месте.


 

Будет ли работать бот для La2dream x50

Да, через сутки после старта уже будут ключи для бота La2dream x50

 

Оценка сервера: 9/10


 

Вам будет интересно:

Купить Col la2dream

Открытие TheMega x55, купить coin of luck можно у нас, дешевле!

Открытие Interlude.su x100, купить колы дешевле можно у нас!