Открытие la2Dream x50 купить колы, у нас дешевле админа.

Мы рады тому событию что стартует новый la2Dream x50, купить la2Dream col можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 

Заявления Админов про la2Dream x50

"Обещаем решать и исправлять игровые недостатки и не нарушать игровой процесс!"  Так как ла2дрим сильно хвалят простые игроки, то видимо это будет правдой.

 

 

Концепция сервера Ла2дрим х50

Крафт ПвП сервер, с бафами, банками маны, премиум вещами и бафами и в целом все так же стандартно как и 2*2 = 4. Но в тоже время сервер крут тем, что живет по пол года и постоянно имеет онлайн, даже спустя 4-5 месяцев у нас очень много клиентов, желающих прикупить колы на ла2дриме, а это говорит о том что они покупают себе удовольствие и значит сервер крутой.

 

 

Рейты сервера:

Exp: x50
Sp: x50
Adena: x20
Items: x30
Spoil: x15
Quests: x10
рейт некоторых квестов: x3-x8

 

Нововведения сервера la2Dream 

Лимит веса увеличен в 50 раз. Штраф за превышение лимита отключен. Количество ячеек в инвентаре увеличено до 200

Удобная панель ALT+B. C помощью которого, можно заказать различные услуги (смена имени, пола, а также цветов ника и титула). Приобрести премиум аккаунт, баф коин, со временем ноблесс, различные клановые функции и многое другое. Также работают другие вкладки панели, где можно узнать различные команды, следить за эпиком, узнать о времени спавна рейд боссов и получить информацию об эвентах.

 

Наше мнение и перспективы сервера Ла2Дрим

Играть определенно стоит. Это именно тот сервер ради которого люди играют на всякого рода интерлюд су, етернал, емериал и тому подобные проходные сервера. Здесь уже начинается не сессионка на 2 недели, а полноценный геймплей спустя месяцы от старта. Вас ждет много игроков что важно, отсутствие покупных кланов (либо это делается более аккуратно), а так же достаточно ровный и интересный сервер, с разнообразными задачами. Наверное только здесь люди не убегают после первого валакаса...

 

Будет ли работать бот на la2Dream x50?

Да, хоть админы и любят обновлять защиту, но обходы защиты будут реализовываться быстрее.

 


Оценка сервера: 9/10

 

Вам будет интересно:

Купить Coin of Luck La2Dream

Переоткрытие Interlude.su x100 купить колы, у нас дешевле админа.

Открытие TheMega x7 купить колы, у нас дешевле админа.