Открытие Lineage2ro x5. купить адену можно у нас дешевле.

Мы рады тому событию что стартует новый Lineage2ro x5, купить адену Lineage2ro x5 можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 
 

Заявления Админов про Lineage2ro x5

Сервер без доната, как много грусти в этом для игроков. Вроде бы кажется, что вот он сервер моей мечты, не будет доната и никто не обгонит меня. Но увы, так на наш взгляд еще хуже. Все что нужно можно приобрести через админа, так называемый теневой донат. Админы скажут нет, мы не продаем, да именно так они не продают, а политики не воруют. Содержание и реклама сервера стоит сотни тысяч рублей, кто-то из Вас считает что ПА аккаунты и шапочки это окупят + дадут заработать? Если такие есть то не забудьте написать письмо деду морозу, а то НГ скоро.

Грустно товарищи, лучше бы он запилил ДБ в шоп по 200 баксов.

 

Концепция сервера Lineage2ro x5

 

Рейты:

- Exp – x5
- SP – x5
- Drop – x5
- Adena x5
- Spoil – x3
- RB Drop – x2
- Epic – x1
- Quest – х3

1 и 2 професии за адены

Offline trade, лимит окон 10шт.

А так по сути ничего отличающегося от оригинала не добавили.

 

Наше мнение и перспективы сервера Lineage2ro x5

Сервер достоин внимания хотя бы из-за того, что на нем стоит С4 хроника. Это значит что можно побегать за некра или любого мага и послипать безконечно всех :) Классные хроники, хоть и жутко разбалансированные. Сервер будет уютным до 2000 человек. Так что рекомендую побегать, посмотреть что к чему и порадоваться стареньким хроникам. Одна заставка С4 заставляет даже самых брутальных пустить слезу.


 

Оценка сервера: 6/10


 

Вам будет интересно:

Купить адену Lineage2ro x5

Открытие Scryde x10, адену купить можно у BenderMoney

Открытие Lineage 2 Classic Eu, купить адену можно у нас!