Открытие нового Euro pvp колы у нас дешевле чем у админа :)

Мы рады тому событию что стартует новый Euro-pvp x1200, купить колы на евро пвп можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 

Заявления Админов про Euro pvp x1200

 

Стартовый онлайн 3000+  ага, а на сайте будет 25 тыщ человек если не больше) Не будет столько 2000 максимум 2500 тысячи. ЕвроПвп из-за жадности админа и его вмешательства в игровой процесс, на рассвете своей карьеры потеряли значительное кол-во игроков, который теперь при слове евро пвп плюются дальше чем видят. Так что онлайн в 2500 соберут в лучшем случае при всех идеальных условиях.

Стабильный онлайн (Долгая жизнь сервера) - Зачем далеко ходить, х100 и ему подобные пере открывают каждые 2 месяца, вот и стабильная жизнь.

Без продажных кланов - здесь не уверен ни в этом ни в обратном так что от комментариев воздержусь.

Качественная и стабильная сборка - ага, всекакнаофе, хотя в наше время даже такое Г считается уже качеством...

Гарантия без вайпа 6 месяцев - скинут пустой сервер на какой нибудь дюрон с частотой 600мгц и будет там пустой висеть, вот и гарантия. Жизни там не будет в конце второго месяца.

 

Концепция сервера Euro pvp x1200

 

Рейты:

  • EXP: х1200
  • SP: x1200 
  • Adena: x3000
  • Drop: x1 
  • Spoil: x1 
  • Quest: x20

Странно что здесь не будет х1 аденки как это у них на мультике сделано, очень убогая настройка статичного респа эпик боссов, все они ресаются вечером в фиксированное время с минимальным разбросом. Для кого это сделано, чем дефолтный вариант плох? Задроты всегда были у руля, зачем зергам рабочего класса увеличивать шанс? Хочешь эпик забей не сон, сиди до 5ти утра!

 

Для тех кто хочет порепостить спам и получить шанс выиграть пару колов на старте вот темка там вся инфа про розыгрыши.

 

Наше мнение и перспективы сервера Евро-пвп x1200

 

Админ написал что в этом году это последнее пере открытие - ого какой крутой, полтора месяца до конца года они постараются выдержать. Думаю 13-14 января будет новый х100 (или относительно похожие рейты).

Ну чисто ПвП сервера живут крайне мало, через 2 недели поотваливаються те у кого бомбит от сливов, ближе к НГ сервер опустеет, людям надоест, попросят новое пере открытие.

Сервер для тех, кто хочет чисто ПВП вариант без мыслей где и что достать. Если же Вы готовы пофармить и покрафтить, то рекомендуем L2mid x25 - крафт пвп сервер.


 

Оценка сервера: 6/10


 

Вам будет интересно:

Купить колы Евро Пвп

TheAbyss x100 открывает новый сервер. Спеши купить адену у нас!

Открытие L2mid x25 , купить lucky gold, дешево у нас!