К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Открытие нового GvE сервера. У нас можно будет купить адену там.

Мы рады тому событию что стартует новый сервер GVE, купить адену ГВЕ можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!


 

Концепция сервера GVE

Для тех кто не играл в вкратце: на старте Вы выбираете фракцию добро или зло, и дальше относительно противоположной фракции боретесь. Убиваете игроков, захватываете точки итд. Можно ворваться в город и вломить всем вражинам. От классического ла2 здесь только механика не более. Вся система переделана, множество нововведений и "фишек сервера"

 

 

Нововведения сервера Interlude online

Пожалуй здесь можно все перечислять к нововведениями так как сервер абсолютно с новой концепцией, отличной от классической ла2. Кач практически отсутствует, большая часть задач относиться на то, чтобы снести вражеских игроков. Все ремесло и добыча ресурсов упразднена, все можно купить в магазине, нужно лишь достаточно много денег, которые можно добывать в ПвП сражениях или в захватах территорий.

 

Наше мнение и перспективы сервера ГВЕ

Сервер будет насыщен игроками, многие его очень любят и каждый раз ждут открытия чтобы понагибать всех подряд. Ожидаемый онлайн на старте 2000 - 3000 игроков, который целый месяц будут бегать на чужие территории и доказывать у кого "руки ровнее" в этой прекрасной игре. Мы считаем что на ГВЕ сервере всегда будет жизнь, хотя бы потому что на сегодня только interlude-online может предложить хорошую сборку и качественное обслуживание сервера, и конкурентов не предвидеться ближайшее время.


 

Оценка сервера: 8/10


 

Вам будет интересно:

Купить адену GVE

Открытие BladeRush x10, у нас можно купить адену на сервере Lorien x10

Открытие L2mid x25 , купить lucky gold, дешево у нас!