К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Открытие TheMega x30, у нас можно будет купить адену дешево!

Мы рады тому событию что стартует новый TheMega x30, купить адену и col можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 
 

Заявления Админов про TheMega x30

Обычно админы пишут тирады по поводу своих серверов: "самый лучший", "легендарный", "уникальный" и тому подобное. В этом случае ничего нет, просто описание открытия, за что им респектос.

 

Концепция сервера TheMega x30

По концепции создаю сервер на базе Gracia Final, в целом и плохо и хорошо. Данные хроники народу либо нравятся либо категорично не нравятся, поэтому онлайн будет лишь зависить от того, сколько конкурентов с похожими рейтами сейчас открыто, а их в целом почти нет. Сам сервер будет очень легким, многие аспекты убраны или облегчены, так что смело можно называть данный сервер Craft-pvp, с такими рейтами до 85 + 3 саба качаться 4 дня не больше.

 

 

Наше мнение и перспективы сервера ЗеМега 

Сервер сейчас не будет иметь конкуренции поэтому смело проживет пол года. Самая главная задача на сегодня, это реклама проекта по всевозможным порталам и иным каналам рекламы. Так как концепция облегченная, то место себе сможет найти как старичок игры, так и ньюфаги, которые не любят долго качаться. В целом 2000 - 2500 онлайн сервер соберет и выстрелит.


 

Оценка сервера: 6/10


 

Вам будет интересно:

Купить адену TheMega x30

Открытие Valhalla-age x20, у нас можно будет купить адену дешево!

Открытие Melcosoft x10, у нас можно будет купить адену дешево!