Переоткрытие Asterios x7, купить адену дешево у нас можно!

Мы рады тому событию что стартует новый Asterios x7 купить адену можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 

 

Заявления Админов про Asterios x7.

"Только у нас: всегда большой онлайн, полное отсутствие ботов, стабильность (11 лет истории), и непрерывное развитие проекта." - Согласен со всем кроме ботов, бот будет работать легко и непринужденно, всегда можно купить бота для астериос у нас.

 

Концепция сервера Астериос х7.

Специфичный проект, за основу которого взяты ХФ хроники, но от них там по сути только инстансы и боссы, так как много всего переделано, к примеру: ПП бафает пати, дает вампирик, нельзя ударить своего саммона, есть мобы чемпионы, на которых не работают дебафы,  Counter Critical заменяет Chant of Protection и многое другое. Админы называют это "фичами", а я назвал бы порнографией, не более.

 

Рейты: 

Х7 без премиум аккаунта на все.

х14 с премиум аккаунтом.

 

Нововведения сервера Asterios.

Нововведений столько, что можно смело говорить что их больше чем соответствий официальной версии ХФ. Долго перечислять, на форуме есть несколько тем про "фичи" сервера, если Вы новичек и желаете начать играть там и ничего не знаете про сервер, прочтите сначала форум, возможно и желание пропадет.

 

 

Наше мнение и перспективы сервера Астериос.

Сервер отличный, на нем собирается огромнейший онлайн, ни одна гавно-ява интерлюд столько игроков никогда не имела как астериос, даже спустя месяц. Вас ждет несложный фарм инстансов и эпиков, изредка выбегать на ТВ и осады. Вечерный незатейливый олимп и просто фанчик. Сервер для взрослой аудитории и тех кто просто любит астериос, ибо к нему нужно привыкнуть новичку.

 

Сервер будет жить аж до следующего переоткрытия - а это аж 6 месяцев, и Вы не потеряете свои вещи, так как все севрера сливают в х5, тем самым Вы сможете продолжить играть на том же сервере.

 

Будет ли работать бот для Asterios.

Спустя сутки после старта, сможете приобрести рабочего бота для Asterios x7.

 

Оценка сервера: 9/10


 

Вам будет интересно:

Купить адену Asterios x7

Переоткрытие GVE, купить адену можно у нас!

Запуск нового Scryde x30, купить адену дешево у нас!