К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Лучшие классы в WOW Sirus

Лучшие классы для PVP wwo Sirus

Начинающие игроки, желающие достичь больших успехов в «World of Warcraft», часто просто не знают, какого героя выбрать для быстрого прогресса. Вариантов действительно много, поэтому следует рассмотреть каждый класс персонажей более детально, акцентируя основное внимание на преимуществах и недостатках.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

На что способны классы?

На сервере «Sirius x5» довольно большая конкуренция, что заставляет игроков искать оптимальные варианты для достижения хорошего результата в PvP или PvE. Обычно выбор персонажа осуществляется среди следующих классов:

  • Воин. Этот герой на Сирусе остается сильным, как и прежде, даже без возможности носить PvE тринкеты в PvP. Воины отлично проявляют себя на арене при правильной сборке, не оставляя врагам никаких шансов. Правда, за данный класс сложно играть, поэтому персонажи раскрываются только в умелых руках, что следует учитывать при выборе.
  • Паладин. На Сирусе паладины действительно сильные, особенно в противостояниях 1 на 1. Достаточно прокачать героя до определенного уровня, чтобы чувствовать себе уверенно, даже без дополнительных навыков. Этот класс идеально подходит для старта, поэтому встречается в битвах максимально часто.
  • Охотник. Этот герой редко встречается на аренах, что вполне объяснимо. У охотника откровенно плохая защита, поэтому игрокам приходится много различных комбинаций, чтобы побеждать. Соответственно, чтобы управлять охотником, нужно иметь колоссальный опыт в игре, а новички этим похвастаться не могут.
  • Разбойник. Идеальный класс для PvP, требующий определенных навыков от игроков. Управлять этим персонажем тяжело, но всегда можно посмотреть за игрой опытных мастеров, дабы подчеркнуть для себя важные нюансы. Тем более, время не будет потрачено впустую, так как разбойник отлично раскрывается на аренах, позволяя комбинировать различные способности.
  • Жрец Хил. Хороший класс для противостояния 1 на 1. Основное преимущество данного героя – способность к быстрому восстановлению, поэтому он часто используется в играх, где важен результат.
  • Рыцарь Смерти. Самый популярный класс на Сирусе. Многие игроки даже не хотят искать какую-то альтернативу, поскольку рыцарь действительно способен всех убивать. Этот герой может наносить огромный урон противникам, но на высоких уровнях, где на первый план выходит мастерство конкретного игрока, путь к победе будет тяжелым.
  • Шаман. Это универсальный класс, который не имеет особых преимуществ или недостатков, поэтому хорошо сочетается с другими персонажами. В одиночку герой вряд ли достигнет каких-то высот, однако заранее списывать его со счетов не стоит.
  • Маг. Отличный класс для тех игроков, которые не хотят ничего изучать и совершенствовать свое мастерство. Этот персонаж позволит без труда выигрывать на арене, но на вершину рейтинга не заберется.
  • Варлок. Практически идеальный персонаж, если не учитывать низкую скорость передвижения. Этот персонаж реально очень хорош, что подтверждают результаты профессиональных турниров, где эти персонажи регулярно занимают призовые места. Главное – четко понимать, что нужно делать на арене.
  • Друид. Этот класс можно использовать только тогда, когда есть стремление к обучению и тренировкам. Возможно, именно поэтому друиды так редко встречаются на сервере.

Какой класс выбрать?

Довольно трудно ответить на вопрос, какой из вышеперечисленных классов является лучшим? Наверное, самая объективная оценка силы персонажа – это позиция во внутреннем игровом рейтинге. Закономерность проста: если герой встречается часто и занимает высокие места, то его уже освоили многие игроки, что дает надежду и новичкам.

Видеогайд для тех, кому лень читать