Лучший состав фифа 22 без доната

FIFA 22 лучший гибридный состав без доната

В этом гайде мы познакомим вас с основным составом, с которым мы уже пробились в первый дивизион, и который показал пока что лучший результат в Weekend League. 

Пока все в панике продавали своих живчиков перед черной пятницей, мы смекнули пойти против ветра и наоборот закупиться. В долги не вогнались, значит идея нормальная. Да и команда эта пока оставляет у нас лишь приятные впечатления. Давайте знакомиться.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 22 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 21 и 20.

Вратарь

Вбухивать бюджет во вратаря — глупо. Они все выполняют долг перед родиной плюс-минус одинаково. Лишь бы ростом удался, да талантов парочку имел. В итоге тут у нас экономия 81-ого левела. Mendy — 197 сантиметров, 1200 монет. Сенегальский самородок, добро пожаловать. Кто-то говорит, мол это новый Поул — поживем, увидим.

Защитники

Разумеется, пенсионерский ГК у нас неспроста. У нас давно в клубе солился непродаваемый гренадер Антонио Рюдигер, а вот в паре с ним — наверное, наша самая безбашенная покупка в этой ФИФА. Но там где есть Антон, должен быть Иван, а как иначе.

Иван Рамиро Кордоба — ЦЗ с ростом 173. История, мягко говоря, экзотическое, но что-то подсказывает, что колумбийский Вано неспроста стоит 430К. Конечно же, он нам нужен в том числе для сыгранности. 

Слева мы решили продать 86-ого Тео и взять такого же, но попроще. Разницы почти нет, а 150К сверху нам жизненно необходимы для комплектовки. Собственно, с ними сразу же прощаемся, ибо на ПЗ нас его святейшество Трент Александер-Арнольд. Наверное, это сейчас лучший вариант в АПЛ на пз, так что жаба душит не сильно. 

Опорники 

Вот ради опорки во многом и затевался весь сыр-бор, ведь нам нужно было найти дуэт бодрее, чем информ Барелла и Артуро Видаль. Это дичайше сложно, но кажется нашли. Лучший коренастый опорник в лице нарушителя Кисье и лучший худосочный ЦОП в лице нестареющего Нголо. 

За этих двух отвечаем, как в свое время Солодов: никто никогда не доставлял нам больше боли в составах соперников, чем эти два хлопчика. Да, Конте — весьма оригинально, но мы и так уже достаточно накреативили в обороне, так что карма не запятнана. 

Нападающие

С Фекиром и Дембеле та же история. С удовольствием отправили бы их на пенсию, но они настолько дешево и сердито, что пока расставаться с ними и не хочется, и не можется. 

Место Фернандо Морьентеса тоже незыблемо. С нашим стилем игры просто необходим крепкий коренастый завершитель с финтами. Да и инки во все стороны зеленые — тоже не лишние. 

Последнее изменение — это красный Винни на ЛФА, который в игре будет рубится на пару с Фернандо на ФРВ. В итоге и пофинтобоярить сможем, и корпусом пихнуть — в общем, все это добавляет нам разноплановости в атаке. Не идут финты? Вешай Наморо. Вязкий геймплей? Наоборот старайся крутиться ловкими малышами. 

Полузащитники

Плюс в осаде у нас тусуется еще трое ребят, которые всегда готовы на 60-ой минуте освежить нападение. Выделить тут нужно Корону, который вероятно сейчас вообще лучше супер саб в игре. Да и в основу при желании его встроить — не проблема. Выбиваем Урибе на ЦП, ставим на ПЗ Куадрадо, и дело в шляпе.

Тактика

По схемам и тактики мы продолжаем эксперименты. Теперь за базу у нас дерзкий, агрессивный узкий ромб с крайними защитниками на балансе. Рискованно, но отлично работает против автобусов и прочих пассивных, которые вообще не обороняются. А такие и в топовых дивизионах и ВЛ — едва ли не каждый первый. 

Насколько эта сборка хороша? В общей сложности состав стоит 1.5КК, из которых почти треть съедают Кордоба, вместо которого так-то можно сунуть Тамори. 

14:5 в минувший Weekend League — результат хороший или нет? Вот и мы так считаем. 

Видеогайд для тех, кому лень читать