Лучший способ заработка 5КК в час

Albion Online, лучший способ заработка 5КК в час

Как же заработать 5+ миллионов за час? На самом деле все очень просто — покупаем подешевле, продаем подороже. Вот и весь фокус. 

Подобную махинацию можно проводить с плащами абсолютно любого города, а именно ими мы будем торговать. Из собственных наблюдений отметим, что хорошо покупает плащи Форт Стерлинга, Тетфорда и Марлока. 

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Порядок действий в городах

  • Выезжаем из города Тетфорда, предварительно закупившись сердцами и гербами этого города.
  • Далее наш путь лежит ближайший город, в котором налог на станок на крафт плащей минимальный. Опять же в нашем случае это Марлока.
  • По приезду в Марлок, проводим все ту же самую операцию: покупаем каменные сердца, покупаем гербы города Марлок, покупаем обычные кожаные плащи.
  • Далее находим мастерскую и крафтим, крафтим, крафтим. 

Огромным плюсом подобного заработка является то, что вам не нужно никаких мастерок, чтобы крафтить классные плащи и зарабатывать на этом деньги. Вам нужно просто купить материалы, подойти к станку, оплатить налог и заработать свои миллионы. 

Прямо в процессе крафта вы можете увидеть, как увеличивается ваш банк. И это только процесс крафта. Тот период, когда на самом деле мы вроде как должны были терять деньги за то, что платите налог и так далее, вы уже их зарабатываете.

Карлеон 

После того, как вы закончите все дела в городе, езжайте в последнюю точку назначения — Карлеон. 

Вы могли слышать, что в Карлеоне все вещи стоят дороже, и это факт. А значит, что наши плащи, который без того стоят по 70-80 тысяч, в Карлеоне будут стоить космических денег. И там люди их покупают. Некоторые покупают для крафтов, некоторые продают на черном рынке. Главное, что их берут. 

Советуем быть крайне аккуратными, когда вы перевозите что-то в Карлеон, так как на дорогах стоит много ганкеров, которые смогут отнять все ваши вещи.

По приезду в Карлеон, выставляем все плащи на продажу по ордерам, и в общем-то все. Дальше можете завалить себе чай, посмотреть фильм, пока вам копают ваши деньги. 

Для этого заработка необходимо небольшое вложение, но достаточно небольшое. Можно начинать спокойно этим заниматься с 4-5 миллионов, а их найти достаточно просто в Альбионе. 

Переходя к цифрам 

Ровно из 10 миллионов, вложенных нами, мы получили доход в 15 миллионов. То бишь 5 миллионов — доход ровно за один час нашего времени. Само собой, мы не учитываем то время, которое понадобится на полную продажу всех плащей.

Видеогайд для тех, кому лень читать