К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Маунты вов, все маунты вов классик Burning Crusade часть 2

Маунты в WoW: Burning Crusade Classic. Часть 2

В этой части гайда мы расскажем о том, каких маунтов можно будет выбить в подземельях и рейдах, а также об очевидных маунтах.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик БК быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic Burning Crusade в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Поводья повелителя воронов

У друидов в БК появилась летная форма. На первых патчах она училась у тренера и давала возможность друидам медленно летать.

В середине БК им добавили продвинутую форму полета, но для ее получения друиды должны были пройти длинную квестовую цепочку. В конце этой цепочки их отправляли в героическую сложность в Сетеккские залы, где они должны были призвать дополнительного босса Анзу. 

Именно с этого босса и падали с мизерным шансам Поводья Повелителя Воронов, за которыми игроки ходили как на работу. 

Скорее всего, этого маунта также не будет на самом старте. Если же продвинутая флай-форма друидов будет доступна сразу, то стоит начать дружить с кем-то из друидов для ежедневных ранов это подземелье.

Стремительный Белый Крылобег

Еще с открытием последнего подземелья в Burning Crusade — Террасы Магистров, у игроков появится возможность выбить с Кель'таса Стремительного Белого Крылобега. Этот маунт не отличается уникальной моделькой, но из-за белого цвета коллекционеры захотят его получить.

Полночь, Поводья Огненного боевого Коня

В Каражане с самого первого его босса Полночи можно получить Поводья Огненного боевого Коня — один из фаворитных маунтов в БК для многих игроков.

Аманийский боевой Медведь

Очередной фаворит игроков — Аманийский боевой Медведь. Получить его не так уж сложно, ведь падает с вероятностью 100%, если пройти Зул'аман за 45 минут. 

С нынешним уровнем игроков это будет сделать не так уже затруднительно. Однако учитывая то, что разработчики анонсировали пре-нерф-фрейда, Зул'аман тоже может оказаться не таким и простым. 

Пепел Ал’ара

Следующий рейдовый маунт — Пепел Ал’ара. Это первый легендарный маунт, который во время БК был действительно легендарным. Помимо невероятно яркой модельки, он давал 310% скорости полета. 

Этого маунта можно выбить в рейде Крепость Бурь с принца Кель'таса. Готовьтесь к драмам и вечным спором после выпадения этого маунта, ведь на BC о Пепеле Ал’ара мечтал каждый игрок. 

Элекки. Быстробеги. Паладинский маунт

Настало время упомянуть о самых очевидных маунтах. В Burning Crusade появляется новая раса дренеев и эльфов крови, и вместе с ними и их расовые маунты.

У дренеев появляются Элекки с различными цветами, у Эльфов Крови — Крылобеги, или в простонародье — Курицы, также разной окраски. Как и у других рас, у них есть продвинутая форма маунтов, которые также имели разный окрас.

Последнее, что дали новые расы — это обновленный Паладинский конь кровавых эльфов. 

Видеогайд для тех, кому лень читать