К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Составы фифа 21 для новичков, дешевые составы fifa.

Лучший бюджетный состав FIFA 21

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 21 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 19 и 20.

Данная статья посвящена оптимальному бюджетному составу на старте FIFA 21. Стартовый состав необходим для того, чтоб с наименьшими потерями бюджета нормально чувствовать себя в первую неделю игры и при должной ловкости рук получить заветную квалификацию в Weekend League.

Начальный сквад не должен претендовать на креативность. Главное — соотношение цена-качество и общая играбельность. Критерий, по сути, только один: стоимости выше 100 тысяч монет. После калибровки в Division Rivals и выполнения примитивных заданий эта сумма будет у каждого, а значит любой, даже неискушенный, любитель FIFA 21 сможет позволить себе эту команду.

Ворота

В ворота встает Херонимо Рулли. Отличные статы и трейт на «сейв ногами».

Центральная оборона, слева 

Необходим бразилец из того же чемпионата. И поскольку Диего Карлос пока что over прайсовой, Эдер Милитао — отличная кандидатура. Его удастся его заснайпить за хороший ценник, обязательно ставьте.

Однако самый бюджетный вариант для новичка — Габриэль Паулиста. Скорость у него маловата, но в отборе он даже лучше вышеупомянутых соотечественников.

Эта карточка в обязательном порядке требует стиль сыгранности «тень». 

Центральная оборона, справа

Марио Эрмосо — отличный бюджетный вариант, у которого со всеми характеристиками полный порядок. По сути, второй Эдер Милитао.

«Тень» тут тоже лишней не будет. Берите либо уж с ней, либо накиньте сами.

Слева в защите 

Алекс Теллес — топовый ЛЗ за вменяемый ценник. Уже не первый год подряд это один из лучших игроков на своей позиции, вне зависимости от бюджета. 

Справа в защите

Андер Капа. Физические характеристики — отличные, но в остальном ничего особенного. Просто играбельный ПЗ, который стоит крайне дешево.

Само собой, обоим защитникам тоже берем стиль сыгранности «тень» 

В полузащите слева

Снова бразилец и фактически в ветеран УПЛ — Барселлос Фреда Тайсон. Отличный, быстрый и техничный игрок. Если бы выступал в топовом чемпионате, стоил бы в 5 раз больше на трансферном рынке.

Центральная полузащита, слева 

В качестве либо опорника, либо бокс-ту-бокс выступит один из самых крутых универсалов FIFA — Паулиньо. Он будет одинаково полезен и в разрушении, и в созидании. При необходимости, и в нордсайд сыграет без проблем. Финишинг, то есть, завершение 84 будет пожирнее, чем у многих распиаренных нападающих бегунков. вторым

Центральная полузащита, справа

Льоренте, либо Вальверде. Если позволит бюджет, оба будут почти также хороши, как Паулиньо. Если требуется чистый опорник с отличным отбором и физическими показателями, смотрите Томаса Партей. 

На самом старте и почти за бесплатно можно поставить Серхио Эрреру, который по характеристикам весьма приличный игрок по квиксельной цене.

В полузащите справа

Есть сразу два интересных варианта: Марсель Порту или Анхель Корреа. 

Первый быстрее, крепче, но всего с тройкой на финтах. Второй менее расторопный, но имеет по четыре звезды и более крутые показатели в завершении, а также более бюджетный.

В нападении слева

Легендарный Алекс Тейшейра на старте игры вообще вне конкуренции. Сумасшедшая скорость, по 4 звезды на слабой ноге и особых приемах, сносное завершение, дриблинг. Просто накидываем стиль сыгранности «финишер» и получаем и отличного бюджетного игрока. 

В нападении справа

В пару к Тейшейре самым очевидным вариантом является Жуан Феликс. Если дружите с финтами — берите не думая.

Помимо него отличными вариантом будет Александер Исак. 1,9м роста, ловкий, 4 звезды на финтах и целых 5 на слабой ноге. Возможно, не самый мобильный, но верх будет выигрывать стабильно.

А также еще менее популярный Чими Авила. Три звезды на особых приемах, 5 на слабой ноге и отличные физические характеристики. 

На скамейку

Рекомендуется ставить быстрых и жестких игроков, которые смогут заменить уставшую атаку во втором тайме — Сильва Рафа и Квинси Промес.

Для тестирования сквада отправляемся в Division Rivals. В третьем Дивизионе солидные соперники, так что испытания вашей команде предстоят жесткие.


Видеогайд для тех, кому лень читать