Euro-pvp x100, закупись колами у нас!

адена euro pvp

Заявления Админов про Euro-pvp x1200

"6 месяцев без Вайпа!" - наше мнение что х100 не проживет так долго как х1200, и то успех х1200 заключается лишь в том, что для фул эквипа не нужно чего то особенного иметь, 500 рублей и погнал. На х100 никто не будет стартовать уже через неделю и новых людей не будет, следовательно через 3 месяца можно будет соло фармить весь сервер.

 

Что Вас ждет на Евро-Пвп

Крафт пвп сервер, с пониженным рейтом на адену (х1) что положительно сказывается на экономике и удобстве торговли. Основной же валютой хоть и является Coin of Luck, но его можно купить за адену. Сервер открывался уже много раз и каждый из Вас знает что его ждет. Для тех кто не ориентируется: банки маны, фул баф у нпц (премиум бафер покупается за колы и дает ресисты), оружие до Б грейда, остальное нужно спойлить и крафтить ну или купить зо колы.

Рейты

  • Рейты сервера - Exp х100, SP x100, Adena x1, Drop x20, Spoil x25, Quest Drop x10, Raid x5.
  • Живая экономика, рейты адены х1! Все цены  проиндексированы согласно нашим рейтам.
  • Премиум Аккаунт : XP, SP, Adena - х2, Items - х40, Drop x 30, Spoil - х40, Quest - х10, Raid - х5.

 

Наше мнение и перспективы сервера Европвп

Проживет несколько месяцев, так как яляется лидером среди всех ява интерлюд ПвП серверов. Рекомендую всем, соло игроки смогут найти себе клан или просто КП, кланы смогут показать на что они стоят, а наши друзья - фармеры смогут вынести очень много деньжат, ведь спрос на сервер такой большой что не успеваем отгружать товары. Рекомендуем данный сервер для игры.

 

Будет ли работать бот на Euro pvp

Да конечно, хоть у паюка и пригорает от Адреналина, но обновы (в случае блокировки смартом) выйдет очень быстро (1-2 суток)

 

Оценка сервера: 8/10


 

Вам будет интересно:

Купить колы euro-pvp

Открытие l2e-global x5

Открытие Valhalla-age x5