Пассивный фарм золота вов на 3.3.5

Простейший пассивный фарм голды в WoW 3.3.5

Этот гайд для всех тех, кто любит заработать легкие деньги. В этом гайде мы не будем рассказывать о том, что надо собирать траву, руду, просеивать, варить фласки — нет. Все эти темы мы осветили уже давно. Речь также не пойдет о фарме рыбы на боте. Сейчас мы расскажем о максимально пассивном и довольно прибыльном способе заработать деньги. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Что нужно

Самый важный момент этого способа фарма — нам необходим ключ времени, который покупается у Хранителей времени. Соответственно, нужно уважение в их репутации.

1. Итак, перемещаемся в Даларан, в Аметистовую Цитадель. Наша задача — перейти в этот портал. 

2. Прыгаем в портал, переносимся в пещеры времени. 

3. После прибытия разговариваем с драконом и просим его отвезти нас вниз. Там нам нужно будет заходить в инст. В ходе этого мы как раз будем пролетать мимо НИП-а — эльфийки, у которой как раз можно купить ключ. 

Совет: долетите до конца пути на драконе, а затем вернитесь к НИП-у пешком, чтобы не преодолевать все те препятствия. 

Нам нужно приобрести

На пиратке Circle на реалме x5 и х100 есть много твинков 19 уровня. Соответственно, им, помимо обычных шмоток, которые они себе фармят много времени, нужны баффы. 

А баффы — это, соответственно, Ром Рэмси «Черный ярлык», который дает 15 выносливости — это 150 ХП, что на 19 уровне целых два хороших крита хантера. И другие баффы в виде там кристаллов и так далее.

Нам нужен именно Ром Рэмси «Черный ярлык». Как правило, он получается следующим образом: рыбаки отправляются в лоу-левельные локации и в косяках пытаются выловить Ром Рэмси. Он обычно падает в количестве 1-2 кружек, и то не факт, что на 15 стамины, т.к. может упасть и на 5-10.

Поэтому самый оптимальный вариант — данный метод: 

  1. зашли в инст;
  2. вышли из пещеры;
  3. попали в старые предгорья Хилсбрада;
  4. отправились в Южнобережье. 

На самом деле инст интересный, в особенности в плане того, что тут можно выбить долгополую шляпу дона Карлоса. Тканевая шляпа, которую можно за трансмогрифицировать, если не сдавать квест. Плюс можно пройти сюжетку с освобождением трала из рабства. 

Прибежали в Южнобережье, забегаем в таверну, где стоит NPC-бармен, у которого мы можем купить Ром Рэмси «Черный Ярлык». 

Макрос

Итак, если просто прокликивать — будет жутко нудно. На помощь приходят макросы. Обычный макрос на него не работает из-за кавычек, которые есть в названии. Соответственно тут нужен немного другой макрос. 

#showtooltip Ром Ромси "Черный ярлык"

/run BuyMerchantItem(5,30)

  • Первое число в макросе — это порядок самого предмета (например, 5);
  • Второе число — это количество, которое вы хотите купить одним нажатием (например, 30).

Кликаем на макрос, затаримся и отправляемся по своим делам. Кто за Альянс — тот в Штормград, продаваться. Кто за Орду — в Оргриммар или Тандер Блафф. 

Плюсы метода:

Вы просто закупаете ром, кидаете его на аукцион и получаете деньги по сути ни за что. Денег в принципе выходит не очень много, но для пассивного заработка довольно-таки приятно. Поэтому однозначно всем рекомендуем. 
Видеогайд для тех, кому лень читать