Пассивный заработок вов золота Burning Crusade.

 

Пассивный заработок золота World of Warcraft: Burning Crusade

Итак, как же заработать много игровой валюты в дополнении Burning Crusade? Существует три метода: в первых двух от вас потребуется по десять персонажей минимум 60 уровня на вашей учетной записи. В третьем все сложнее. Пойдем по порядку.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Первый способ

Дело в том, что важность профессии сложно переоценивать. Подавляющее большинство экипировки, которую вы будете использовать до 5 или даже 6 тира контента производится именно с помощью них. 

В частности все классы, использующие магии, будут активно прибегать к помощи портняжного дела, т.к. именно в этой профессии находится огромное количество профильной экипировки, лучше которой найти в рейдах будет довольно затруднительно.

Именно на этом предприимчивый пользователь и может озолотиться. Секрет кроется в том, что для производства таких предметов от игроков потребуется один из трех типов ткани — либо чароткань, либо тенеткань, либо изначальная луноткань. В некоторых же случаях будет требоваться сразу два типа.

Производство этих предметов очень сильно ограничено. Связано это с тем, что Blizzard предусмотрительно поставили таймер перезарядки на их создание. В целом нечто подобное мы могли наблюдать в World of Warcraft Classic.

Логичный вопрос — зачем нам нужно 10 персонажей? Для того, чтобы на каждом из них прокачать портняжное дело и начать производить один из типов ткани, либо сразу все.

Нужно понимать, что один лоскут будет стоить порядочно золотых. При этом цена на эти реагенты довольно устойчива, потому что спрос на них очень велик. Кроме этого скажется и время восстановления на следующие производства. Оно составляет почти полных 4 дня. 

Вы можете сказать, что идея бредовая и оно того не стоит, но мы с вами поспорим. Эта стратегия получила свое распространение еще в 2007 году и с тех пор никуда не исчезала, перекочевав на приватные проекты.

С другой стороны, я могу с вами согласится, что навар какой-то маленький, и прокачка 10 персонажей ради такого дохода выглядит весьма и весьма сомнительно. В особенности, если вы проводите в игре не так много времени. Что ж, давайте взглянем на второй вариант, который выглядит гораздо привлекательнее.

Второй способ

Он тоже связан с профессиями. В этот раз речь пойдёт про алхимию. Ее роль в игре существенно возрасла с приходом Burning Crusade, но не благодаря появившийся химии, а благодаря важности трансмутации. 

Весь секрет кроется в изначальной мощи, который необходим в 50 различных рецептах. Причем с помощью нее создаются вещи на каждый класс, неважно играете ли вы за целителя, танка или наносите урон, ставите упор на мага или охотника. В любом случае за этим реагентом вам придется отправиться на аукцион. 

По своей сути изначально мощь является новыми арканитовыми слитками. Но если вторые были востребованы у небольшого круга игроков, то первым нужен всем. Стоит ли говорить, что цена на слитки практически никогда не опускалась ниже планки 80 золотых.

А теперь представьте на секунду, что слитки стали нужны всем. Добавьте к этому сжатые сроки, ведь многие коллективы будут рваться в рейды, и у них не будет желания ожидать три дня до восстановления перезарядки на производство мощи.

Что вы получите в итоге: минимальный ценник в районе нескольких сотен золотых. Если вам интересно на релизе Burning Crusade цены на крупных серверах доходили до отметки в 4 сотни, и ее покупали.

Кроме этого нужно иметь ввиду, что алхимия приобретает специализации, одной из которой станет «мастер трансмутации». Благодаря ей вы получите шанс на производство сразу двух предметов по цене одного. 

Шанс этот не очень большой, но 10 персонажей делают свое дело. Добавьте к этому возможность производства мета-камней, которые используются в инкрустации шлемов, и вы получите идеальную профессию для заработка на длительной перспективе.

Кроме этого, нужно учитывать что, если портных надо будет отправлять к колодцам, разбросанным по всему Запределью, то алхимикам будет существенно проще: сто рядом с аукционом, производи и продавай. 

Технически вы можете скомбинировать на своих персонажах портняжное дело и алхимию. Таким образом вы сможете производить и ткань, и изначальную мощь. При этом важно понимать, что обе профессии довольно недорогие в прокачке. 

Конечно, алхимия с реагентами из Запределья может влететь в копеечку, но вот портняжное дело однозначно получится прокачать практически даром.

Иметь от такого комбинирования можно от 5 до 6 тысяч золотых в неделю. Чистыми будет выходить примерно 4000. Впечатляющая ли это сумма? В целом — нет, ведь заработать в открытом мире можно гораздо больше, но нужно понимать, что это пассивный доход, при котором вы тратите на его генерацию в лучшем случае 2 часа в неделю. 

Следовательно, это довольно простая для любого игрока инвестиция, а будете ли вы этим заниматься или нет — решать вам. С первыми двумя способами мы разобрались. Суммы не очень впечатляющие, но на жизнь хватит без труда. Особенно, если во главу угла мы ставим затраты времени. 

Третий способ

Этот способ относится к полулегальной сфере. Если вы будете его использовать, и вас заблокирует — мы не несем за это ответственность, потому что опять таки мы вас предупредили.

В период Burning Crusade было чем заняться и на чем заработать. Были организованные группы игроков, которые контролировали различные ресурсы и устанавливали свои цены на сервере. 

Одним из самых банальных примеров является мафиозная структура, которая занималась геноцидом элементалей, таким образом позволяя себе продавать реагенты с них по интересующим их ценам. Таким уже никого не удивишь, в особенности, если вспомнить про мафию черного лотоса World of Warcraft Classic. 

Вопрос другом — исчезнут ли куда-то представители этой сферы деятельности с приходами новых дополнений? К сожалению, новые лотосы будут собираться с любого типа травы и монополизировать их не получится.

Однако Blizzard не были бы собой, если бы не создали аналоги. В игре присутствуют два типа реагентов, которые будут крайне сильно необходимы всем игрокам без исключения.

Первым является трава под названием «терра шишка», которая будет использоваться всеми классами ближнего боя в различной химии. Произрастает оно исключительно в Тараккарском лесу. Из-за этого она будет довольно лимитирована. Правда точек ее роста насчитывается свыше одной сотни. 

Гораздо интереснее дела обстоят с монополохом. Именно этот ресурс станет ключевым для любителей собирать чёрные лотосы.

В чем секрет: в том, что точек его роста насчитывается всего 54 штуки. Это в несколько раз меньше чем, позиций с черным лотосом в рамках World of Warcraft Classic.

Монополизация рынка с этой травой не представляет из себя ничего сложного. В час можно собирать приблизительно 3 стака этой травы. Для вашего понимания, это чудовищно мало. Цены и до появления мафии будут довольно серьезными. Но если такая образуется, цены улетят в космос.

Логичный вопрос — как именно его можно монополизировать? Вы удивитесь, но за ответом ходить далеко не нужно. Ведь еще в оригинальном Burning Crusade были игроки, занимающиеся его монополией. 

Весь секрет кроется в прокачке друидов. Им поднимают 68 уровень, после чего открывается доступ к форме птицы, который позволяет этому классу летать. Персонаж оставляется в афк-режиме на точке появления ресурса и раз в 10-15 минут спускается для сбора.

Особенно привлекательно этот класс выглядит, если учесть что для сбора травы нет необходимости выходить из формы птицы. Более того существа в подавляющем большинстве случаев будут начинать атаковать вас слишком поздно, и вы будете успевать собрать реагенты и улететь обратно наверх. 

О каких доходах при использовании этого метода идет речь? Технически, за 10 часов можно будет заработать несколько тысяч золотых. Следовательно, в месяц будет выходить почти сотня тысяч игровой валюты. Цифры не такие большие, как при сборе черного лотоса, но всё равно очень впечатляющие.

Дополнительно нужно брать в расчет изначальную жизнь и лотосы, которые будут выпадать из этой травы. В целом можно смело добавлять еще тысяч 10-15 в итоговую сумму. Все это без учета полной монополии.

Видеогайд для тех, кому лень читать