Пвп таланты вов бк часть 3

 

PVP-таланты для классов World of Warcraft: Burning Crusade Classic. Часть 3: маги, жрецы, чернокнижники

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик БК быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic Burning Crusade в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Маги

Маги — это второй по популярности класс, наносящий урон на арене. В рамках Burning Crusade у него есть две ветки талантов, и отличаются они только наличием или отсутствием улучшенного ослабления магии. Если оно есть, вы скорее всего играете с целителям в связке, если его нет — значит, вы предпочитаете бить лицо противнику с разбойником или чернокнижником в формате 2х2.

К слову, про вариативность. Талантов, которые можно заменить у магов в специализации Лед, не так уж и много. К спорным относится только Зимняя Стужа, если вы играете с целителем. Ее обычно забрасывают на 4-5 очков. Если S-класса, наносящим урон, обычно берут 3 очка. В формате 3х3 тоже используется 3 очка. Где берут очки? Чаще всего достают из арктических ветров или пронзающего льда. 

Что касается других веток талантов, вроде огня: мы бы сказали, что играются они слабо. Конечно, можно встретить мага огня в связке с шаманом стихии, но это скорее частный случай, нежели постоянная практика. Вы, конечно, можете реализовать этот класс любым интересующим вас способом, однако мы бы не рекомендовали отходить от канона через лед.

Жрецы

Если говорить про жрецов в специализации дисциплин, то нужно понимать, что у них есть две ветки талантов.

Первая вариация

Первая — это скорее история про убийства, нежели про исцеления. Используются она и в формате 2х2, и формате 3х3. Суть заключается в том, что жрец может довольно неплохо помочь уроном своему дамаг-дилеру. Обычно реализуется с магами или чернокнижниками, реже с разбойниками и уж совсем редко с охотниками или воинами.

Вторая вариация 

Вторая ветка талантов — это тоже вариант про убийства. Однако здесь предполагается, что бой не будет очень длинным, потому что не взяты основные таланты, вроде духа или мана-регенерации. Также обращаем внимание на то, что она чаще встречается именно в формате 2х2 с магами. 

Ветка подходит и для абсолютно бездумного исцеления, однако ее главное отличие от прошлой ветки заключается в том, что у вашего жреца банально больше шанса на критический удар. Также больше основных характеристик, что позволяет ему дольше наносить урон или дольше исцелять себя и союзника.

Другие вариации 

Есть еще варианты и через чистое исцеление или, наоборот, через углубленный урон с взятием талантом в направлении тьмы. Однако оба варианта встречаются редко, потому что жрецы не сделаны для бездумного исцеления.Burning Crusade — это то самое дополнение, где их урон действительно важен для взятия рейтинга. К

Кстати про урон: если исцелять — это совсем история не про вас, то есть еще и специализация тьма. Она неплохо себя показывает с разбойниками или чернокнижниками в формате 2х2, а также в тройке в shadow play.

Вариаций по талантам особо нет. Чаще всего она сводится к наличию или отсутствию очков на сжигание маны. Вместо нее можно брать внутреннее сосредоточение или усиливать бонус к выносливости. Решать в конечном счете вам.

Чернокнижники

На удивление, именно у чернокнижника самая большая вариативность раскладки талантов в рамках одной специализации. 

Первая вариация 

Играют чернокнижники обычно через SLSL специализации, которая расшифровывается как soul link siphon life или, другими словами, Связка душ, вытягивание жизни. 

На каких базовых моментах строится ветка талантов? Самый главный принцип заключается в том, что, если вы — голый чернокнижник, вы можете взять таланты на меткость. Если вы уже оделись и с меткостью вас порядок, вам нужно максимально прокачиваться в сосредоточение скверны при формате 2х2. И в демоническую устойчивость, если речь идет про любые другие форматы. 

Проклятие изнеможения используется только в двойке. В рамках тройке брать большого смысла нет, потому что чаще всего в напарниках будут классы, которые умеют замедлять — это разбойники или воины. В совокупности с друидом это остановит любую цель от побега.

Другие вариации

Также у чернокнижников можно встретить еще три ветки талантов: Колдовство, Демонология, Разрушение. Все три ветки на текущий момент показывают очень мрачные результаты. Играть в них можно, но не особого смысла. Скорее всего заиграют они либо в правильных руках, либо уже ближе к четвертому сезону, когда урон у всех классов значительно подрастет.

Заключение

Как вы можете заметить из этого гайда, большинство классов и специализаций имеет несколько базовых наборов талантов. Однако на примере чернокнижника вы можете увидеть, что их можно менять под себя. Мы бы даже сказали — их нужно менять под себя.

Все очень сильно упирается в ваши руки, экипировку, формат игры и напарников. В целом вы можете использовать таланты, которые мы предоставил в гайде, опираясь на советы. Они по сути своей являются базовыми, и именно с них обычно все начинают. Дальше, по ходу игры вы сами разберетесь, чего вам не хватает и где нужно что-то поменять. 

Видеогайд для тех, кому лень читать