Запуск нового GVE , купить адену дешево лучше у нас!

Мы рады тому событию что стартует новый GVE , купить адену можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

 
 

Заявления Админов про GVE

"Сервер тщательно продуман и хорошо проработан. Наш проект существует более 4х лет." - не сказал бы, так как в игре бегает лишь 4-5 классов и все, остальные классы практически не способны показать сопротивление в игре. Но в целом проект качественный.

 

Концепция сервера Interlude-Online.ru

Добро против Зла. Концепция такая что на сервере все распределено между добром и злом и чтобы заработать значительные достижени необходимо убивать врагов. Все построено вокруг уничтожения противоположной рассы и сохранения своей. Здесь нет привычной добычи ресурсов и фарма мобов, это все лишь незначительная часть, основная же это убийство врагов и получение адены Гве за каждого убитого из другой фракции.

 

Нововведения сервера ГВЕ

Здесь по сути нечего сказать, так как сама игра координально отличается от Lineage 2, но базируется на последней, скилы, бафы, экипировка все с игры, геймплей же отдельный.

 

Наше мнение и перспективы сервера Интерлюд-онлайн.ру

Крутой сервер, мы даже сами там играем для фанчика. Не нужно напрягаться с фармом, все что необходимо это бить врагов и захватывать форты, не больше ни меньше. Достаточно весело играть и нагибать по кд врагов, очень круто когда у Вас есть КП с которой можно это все делать совместно. Наши прогнозы что будет жить достаточно активно 2 месяца, потом будет месяц плыть по течени и через 3 месяца после старта будет открытие нового сервера.

 

 

Будет ли работать бот на GVE

Да конечно, с помощью бота можно хилить себя или фармить ресурсы возле фортов.


 

 

Оценка сервера: 9/10

 

Вам будет интересно:

Купить адену GVE

Запуск нового Scryde x30, купить адену дешево у нас!

Новое открытие BFSG, купить адену лучше у нас!