Открытие Averia x25, купить адену можно у BenderMoney

Мы рады тому событию что стартует новый Averia x25, купить адену на аверии можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!


 

Заявления Админов про Averia x25

 "Мы гарантируем успешный старт, огромный онлайн и стабильную работу проекта! И конечно же много очаровательных девушек этой весной!"  Ох как же бабоява любит сиськами заманивать... Лучше бы ддос гвард поставили получше.

 

Концепция сервера Averia 

ПвП сервер, со всем необходимым включая автолут, банки маны и прочее. В целом лучше почитать здесь потому что все перечислить займет пол странички, но если в двух слова, то особо напрягаться не нужно.

 

Основные рейты проекта:
Exp: x25
SP: x25
Adena: x15
Drop: Шанс x5; Количество х1
Spoil: Шанс x1; Количество х3
Quest Reward: x3
Quest Items: x2
Epaulettes: x5
RaidBoss: х2

 

Нововведения сервера Аверия х25

Костюмы, петы, всякая ерунда загружающая память вашей карты и отвлекающая от игры.

 

Наше мнение и перспективы сервера Аверия

Сервер очень распиарен, наверное самая крупная пиар кампания проходит именно у Аверии, поэтому онлайн собирают дикий, тем самым старт проходит практически всегда хреново: - лаги, вылеты и прочее. Но сам сервер в целом не плохой, каждый здесь может найти что-то свое. Фармеры смогут неплохо поботить и заработать (кстати купить бота на аверию можно у нас). Обычные игроки смогут отлично сыграть. А те кто любит купить пол сервера будут рады, так как от предложения не будет отбоя, приходите к нам, всегда поможем купить адену на аверии.


 

 

Оценка сервера: 8/10

 

Вам будет интересно:

Купить адену Аверия

Открытие la2mega x50, купить колы дешевле у админов - BenderMoney

Открытие Scryde x5, купить адену можно у BenderMoney