Открытие La2mega x50 , купить колы можно у нас со старта!

Мы рады тому событию что стартует новый la2mega x50, купить la2mega col можно будет со старта, мы поможем Вам стать лучше!

Заявления Админов про la2mega x50

Стандартный пакет фраз "Работа до последнего игрока", "Лучший сервер", "Максимальный онлайн" - максимальный для их уровня? Или же максимальный на тот уровень сборки сервера? Ко всему прочего админ с аватарой собаки пишет "Гарантии", чем он закрепляет свою гарантию то? Я не понимаю кто может реагировать на данные фразы, почему бы не написать что сервер не лучший в рунете, но он по-своему уютный, имеет свою аудиторию в 1000-1500 человек. Вот и все имхо!

 

Концепция сервера Ла2мега х50

В магазине будут продаваться вещи до Б грейда, дальше А грейд за монеты, которые выпадают с мобов 78+ . Так же добавлены Dynasty вещи (зачем??? Они же нарушают и так слабый баланс даных хроник) и S grade вещи, все это можно скрафтить покупая рецепты в магазине за монеты мобов 78+.

 

Рейты:

Exp/Sp - x50 |

Adena - x50 |

Drop - x15 |

Spoil - x15 |

RB - x10 |

Quest - x5

 

Нововведения сервера la2mega x50

Зачем-то добавлены Dynasty вещи, сильно поднимающие определенные классы. Геройство береться раз в 2 недели (вот кстати и отсчетный момент когда мега закроется ибо слабые уйдут). 

А так особо ничего сильно отличающего этот сервер от аналогичных нет. 

 

Наше мнение и перспективы сервера Ла2Мега х50

На данный момент сервер будет вступать в конкуренцию с La2Dream x50 который довольно успешно держится на рынке игровых серверов ла2. Так что про победоносный онлайн говорить нельзя, свои 1500 игроков соберут. Активно будет жить до первого геройства и валакаса, дальше кланы которым платили деньги уйдут, так как донат на сервере уже падает и кланам платить нет смысла. Вместе с кланами уйдет хорошая часть онлайна, тем самым сервер проживет еще месяц - полтора и будет пустой.


 

Оценка сервера: 6/10


 

Вам будет интересно:

Переоткрытие серверов, почему это происходит и как избежать?

Купить кол la2mega