Tera Online owned by login

Войти в игру невозможно




Сегодня второй день открытого бета тестирования к которому получили доступ все кто только скачал игру и зарегистрировал аккаунт в Tera Online ru. Казалось бы все, сейчас будем гнуть горы и деревья, унижать врагов и эпик боссов, но были банально нагнуты входом в игру.

 

Это логин игры после 3х часового ожидания, 2 тысячи игроков впереди нас, это сервер Арун, где можно купить золото тера онлайн. Отсчет начинается с 1 часа и 3700 игроков, спустя 3 часа мы продвинулись практически на половину. Желающих тысячи, те кто логинится в вечернее время стоят в очереди из шести тысяч человек. Нашумевшая игра которую ждали 5 лет наконец открыла просторы, которые тут же были наполненными желающими их занять.

 

В связи с этим были открыты еще два сервера а именно:

Балдера (PVP)
Вестония (PVP)

 

Сервера были открыты ПВП типа, так как желающих бегать и убивать мобов гораздо меньше чем тех кто хочет унижать людей. На серверах Балдера и Вестония можно купить голд и быть одним из первых завоевателей кто получит шлем валькирии .

 

В связи с этим мы рекомендуем Вам выбирать те сервера где Вам будет удобно играть и комфортно ожидать в очереди, для того что бы облегчить игру Вы можете купить золото тера и играть в Удовольствие.

 

P.S. в итоге после 3 часов ожидания на сервере Арун отключили на 72 часа регистрацию новых персонажей и нам пришлось переместиться на сервер Кайатор.