Топ состав фифа 21, дорогой и бюджетный состав бундеслиги.

Топовый бюджетный и дорогой состав Бундеслиги в FIFA 21 

В этом гайде мы расскажем о лучших составах Бундеслиги в Фифа 21, причем на любой бюджет: от 50 до 500К монет. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 21 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 19 и 20.

Первый состав (бюджетный)

Без лишних слов приступаем к самому бюджетному варианту сборки. Эта команда будет стоить со всеми стилями сыгранности всего 50К монет, и чем дальше — тем дешевле.

Вратарь

В ворота встает Жири Павленка. Выбор покажется странным, но эта карточка — действительно огонь. Рост 196 + талант на сейвы ногами. Это прям как Ральф Ферман в лучшие годы. Кто помнит, тот поймет.

Центральные защитники

С парой центральных защитников сложнее. В Бундеслиге то еще раздолье в плане бюджетных ЦЗ. Мы возьмем не самых дешевых, но чертовски подходящих в Мете этого года бестов — Аканджи и Лукаса Эрнандеса. Очень похожие характеристики, отличная скорость, отборы. Может, не самые мощные и габаритные, но, как показывает практика, эти качества сейчас второстепенные. А с накинутой сверху тенью, что первый, что второй будут сжирать любых бегунков из вражеского нападения. 

Крайние защитники 

Это едва ли не самая затратная часть. Альтернатив мало, и слева надо ставить, как минимум, Шульца. А справа — вообще без вариантов Мбабу. Обоим, разумеется, тоже накидываем стиль сыгранности «тень». 

В теории есть более бюджетные расклады, но, опять же, Фифа 21 беспощадна к медленной защите, но на быстрых ЛЗ и ПЗ лучше не экономить.

Полузащитники

В центре полузащиты ассортимент шире и приятнее, причем сразу несколько ЦП могут вполне себе играть на позиции опорника. 

Для начала Дилэйни. Всего за тысячу монет вы получаете отличного сбалансированного разрушителя со всеми статами 70+. В пару к нему пробуем очень похожего по характеристикам, но более мощного Эмре Джана. 

Связка и так выходит весьма перспективной, особенно, если у обоих присутствует стиль сыгранности «тень». Но если нужен на 200% именно ЦОП, тогда смотрите Лаймера. Всего 82-ой рейтинг, но по статам этот монстр похлеще всяких там Сиссоко за 50К монет. Он одновременно и быстрый, и цепкий, почти бесконечная стамина в комплекте.

Слева самый очевидный вариант — Леон Бэйли. В отличие от других шустрых товарищей, у этого веселого парня не хромают звезды на финтах и слабой ноге. С завершением и передачам — ничего выдающегося.

А что если при перестроении вам будет нужен еще один страйкер или годный ЦАП? Поэтому рассмотрим альтернативу — Торган Азар. Игрок, у которого все в разы солиднее, за исключением скорости. 

Но если накинуть «охотника», прыти станет заметно больше, а финишинг подтянется до 86. В нашем случае это то, что нужно. Бэйли лучше пусть уходит с лавки и разносит на прессухе уставших дефендеров во втором тайме. 

Справа из недорогого есть только один достойный вариант — это Карим Беллараби. Быстрый, техничный и даже корпусом пихнуть может. На этом качества заканчиваются, но за квиксельный прайс просить большего не посмеем. 

На ЦАПа тоже без долгих раздумий ставим Забитцера. Удар передачи, 4 на слабой ноге + может помочь в отборе. Единственное, чего не хватает австрийцу — четверки на финтах. Но, опять же, смотрим на цену, смотрим на статы и утихаем.

Нападение 

Позиция форварда, забегая вперед, в Бундеслиге — самое проблематичное. Но именно из бюджетных бестов здесь есть парниша, который максимально вписывается в мету и наводит шороху — Рашица. 

Скорость под 90, по 4 на слабой ноге и финтах. Кидаем сверху «финишера» и получаем еще 99 на ловкости и 91 на завершение. А если легионер устанет, на помощь к нему со скамейки отправится быстроногое южнокорейское возмездие — Хван Хи Чхан. 

Команда выглядит укомплектовано. Одинаково хорошо подходит и для узкой 4-2-3-1 и для 4-4-2 в линию. 

Второй состав (500К)

Удивительно, насколько жестким оказался этот состав. С его помощью мы по итогу забрали первый ранг во втором дивизионе rivals. Но если бюджет позволяет, можно сделать еще круче.

Вратарь

В ворота сильнейшая альтернатива Павленке — это Нойер. Таланта на сейва ногами у него нет, зато всего другого добра навалом. И в совокупности, конечно, он будет лучше. 

Центральная защита

  • На ЦЗ, по-любому, советуем поставить нереально быстрого Клостермана, и если монет куры не клюют, в пару к нему информ Упамекано. Чудовищно жирные карточки, которые изрядно подпортят жизнь любому сопернику. 
  • Справа лучше Мбабу никого нет, а слева, конечно же, Альфонсо Дэвис. 
  • На позицию ЦОПа одна из лучших опций во всей игре — Денис Закария. Один из самых жестких опорников, при этом стоит совсем недорого. В качестве более универсального разрушителя попробуйте Горецку. 
  • Слева бороздить фланг отправится Лерой Сане. Справа лучший пока что вариант Джейден Санчо. Да, его порезали, но на финтах и прочих характеристиках этот парень по-любому затащит. 

Забитцера можно поменять либо на его же цветной аналог в награду за сезон, либо поставить более подходящего именно на позицию ЦАПа — Марко Ройса.

Нападение 

С нападением невероятно крутых карточек в Бундес еще не завезли. Тут либо Холанда, либо Левандовски. Разумеется, второй вариант предпочтительнее, но скорость будет хромать. 

Вообще, если планируете долго играть немцами, соберите южнокорейского ОТВ-шника Хван Хи Чхана. Как получит пару информов, станет очень даже жирной альтернативой топового нападающего. 

Видеогайд для тех, кому лень читать