Топ состав фифа 22 АПЛ

Топовый бюджетный состав АПЛ в ФИФА 22 + способы улучшения 

Сегодня мы представляем очередной гайд про бюджетные сборки из ТОП-лиг. Логично, конечно, начать с самого популярного чемпионата, то бишь с АПЛ.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 22 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 21 и 20.

Вратарь

Хороших вратарей в АПЛ — хоть отбавляй. Даже Дехьа теперь вполне залетает в категорию бюджетных. Но зачем он нам, когда есть еще более высокая шпала, отлично играющая на выходах и имеющая за пазухой весьма ценный талант на сейве ногами. По 1000 монет за метр роста — господин Ник Поуп, добро пожаловать. 

Защитники

В центре обороны не влезть в долги будет посложнее. Хорошо, что оба нужных ЦЗ-шника уже упали антрейдом и были даже на пол-фюрера за игры в клубе. 

Слева ставим левоногого защитника в лице Натана Аке. Парню всего 26, а он уже ветеран бюджетных АПЛ. Мы отлично знаем его плюсы и минусы, поэтому рядом должен быть более крепкий товарищ, чтобы нас не забили в смерть навесами. 

Из относительно недорогого подойдет Антонио Рюдигер. Ускорение c 64 смущает, но на длинной дистанции немецкий танк должен настигать и сажать на дуло. 

Слева самые оптимальный и на удивление недорогой вариант — этот Серхио Регилон. Высокий воркрейты в обе стороны, неплохие статы. Мы, правда, были удивлены, что он стоит на рынке всего 2К, являясь едва ли не лучшим ЛЗ в лиге.

Справа тоже есть прекрасный вариант в лице Риккардо Перейры. Тут снова идеальные ворк-статы в обе стороны, а характеристики еще бодрее и зеленее. Кто-то скажет, что скорости маловато, но благодаря уникальной модельке и сносной ловкости, это не вопрос. Особенно, если всем защитникам без исключений накинуть стиль сыгранности «тень». 

Полузащитники

В центре поля либо отдать полцарства, либо довольствуйся тем, что есть. Из недорогого, пожалуй, лучшая пара — Саул и Фред. Партии Ндиди и другие классические бюджетные опорники с туманного в этом году что-то совсем разжирели и потеряли прыть. Поэтому имеем, что имеем. 

Испанца обязательно надо взбодрить тенью, а Фреду есть смысл усилить передачи и отборы. Бегает он и так более-менее сносно. 

Слева на фланге наводить шороха во вражеской обороне отправился Уилфрид Заха. Вот он за свои монеты вообще отличный вариант: и пятизвездочный, и бегает швидко, и уникальный моделькой обладает. В теории его вполне можно ставить на ФРБ с метким глазом или охотником, а на фланге — лупим мотор, ибо с пасами у него не очень.

Справа ассортимент еще шире: Бейли, Рафинья и Лукас занимались шахматами в одной секции, и мы отдадим предпочтение ветерану бюджетных сборок — Лукасу Моуру за его уникальную модельку. 

Бегает быстро, финты крутит исправно, осталось четко передачи подтянуть.

Нападающие

С нападающими долго возиться не пришлось. Из дешевого есть только два по-настоящему хороших варианта: Ришарлисон и Габи Джесус. У одного 5 звезд на слабой и умение играть головой, у второго — больше скорости и ловкости. В общем неплохая бразильская парочка. 

Итого, со стилями сыгранности состав вышел на 70 тысяч с копейками. Насколько бодрой получилось сборка, проверяли в 7-ом Division Rivals, в котором на радушный прием рассчитывать особо не приходилось. 

После одного поражения и одной победы с минимальным счетом, мы попадаем на такой скромненький состав. 

Улучшения

Что можно улучшить в первую очередь, если есть монеты? Мы бы отправили отдохнуть Рюдигера и, наверное, даже Ромеро будет веселее. А так, копим деньги и целимся еще в Джо Гомеза. 

В центре либо Сауле, либо Фреда можно смело махнуть на Аллана, который будет надежнее в обороне. Но и заместо Ришарлисона есть смысл поставить побыстрее — скажем, Тимо Вернера. 

Дальше можно уже смотреть в сторону общепризнанных топчиков, но ценники там сейчас астрономические, и копить на бестов из самого популярного чемпионата без доната и невероятного везения в паках представляется вообще маловероятным. 

Все же, как и годом ранее, по соотношению цена-качество АПЛ — явно не лучший выбор, если бюджет ограничен. Особенно на старте игры.

Видеогайд для тех, кому лень читать