К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Таланты вов, топ талантов вов классик БК часть 2

Таланты для прокачки World of Warcraft: Burning Crusade Classic. Часть 2

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик БК быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic Burning Crusade в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Воин

Первая ветка талантов, на которую вам необходимо обратить внимание — это неистовство. Именно с неё вы начнете прокачивать персонажа в рамках Burning Crusade. 

Используйте ее до 40 уровня включительно, потому что она позволяет генерировать довольно много ярости, а также благополучно регенерировать здоровье, что для воина очень важно.

Ключевым недостатком является довольно слабый урон, что для воина в одиночной прокачке очень большой минус. После достижения упомянутого ранее уровня у вас появится возможность выполнить задание на убийство Циклониана. Вместе с его смертью вам предложат на выбор два оружия: меч или топор.

За это задание крайне желательно взять именно топор, потому что он будет давать существенную прибавку. Однако, чтобы ее приобрести нужно будет сбросить действующую ветку талантов. Как только вы справитесь с этим задание, нужно будет перебросить все свои таланты в специализацию Оружия. 

В отличие от Неистовства, она гораздо хуже справляется с генерацией ярости. Тем не менее, у нет потребности в большом количестве данного ресурса, потому что будет наноситься довольно много урона за единицу времени. Достигается такой результат с помощью взять атлантов на смертельный удар, который кажется в основе ротации. 

Также в оружии берется еще один навык который увеличивает шансы на критический удар при использовании топоров. Благодаря такой комбинации можно убивать существ практически с одного удара.

Еще одним приятным плюсом является то, что специализация оружия позволит создавать достойное количество угрозы при использовании щита. Таким образом если будет необходимо посетить подземелья, можно не менять специализацию. В равной степени это касается и прокачки на 40 уровне, и на 60. 

После приходов в Запределье менять ветки талантов нет необходимости. Самое лучшее оружие, которое можно здесь получить в ходе выполнения заданий, как раз является топорами.

Поэтому вы будете иметь постоянную прибавку к шансу на критический удар и при этом не будете задаваться вопросом, где найти подходящий тип вооружения.

Паладин

Если мы говорим про паладинов, то нужно понимать, что в рамках классической версии игры было 2 актуальные ветки талантов, которые могли использовать игроки при прокачке своего персонажа. 

Метой считался вариант через специализацию Защита с использованием щита и одноручного оружия. Однако не всем игрокам он поддался, потому что у него были определенные требования к навыкам игры. Более простой вариант — Возмездие, пользовался большей популярностью. 

Однако с приходом Burning Crusade ситуация очень сильно изменилось. Теперь в основе прокачки лежит исключительно ветка талантов Защита. Вы можете прокачивать своего персонажа через Возмездие, однако темпы в рамках Burning Crusade существенно ниже.

Также выбирая в качестве основы Возмездия, вы должны понимать, что в роли танка при посещении подземелий вы выступить не сможете, потому что генерации угрозы будет значительно ниже необходимой.

Так или иначе, существует две ветки талантов, которые вы можете использовать:

  • первая рассчитана на то, что вы будете посещать подземелья во время прокачки (не обязательно в них качаться. Можно просто зайти и выполнить пару-тройку заданий); 
  • второй вариант предполагает, что вы вообще не будете соприкасаться с другими игроками и все будете делать самостоятельно.

Отличие заключается в наличии или отсутствии последнего таланта, который наносит довольно мало урона во время одиночной прокачки, но генерирует много угрозы при прохождения подземелий.

В рамках Защиты есть спорные таланты. Дело в том что предложенный нами вариант используют в качестве основы 3 талантов урон от одноручного оружия. Эти таланты являются ситуативными. Технически вы можете забрать два очка из Уменьшения урона от заклинаний, а также из одноручного оружия и перебросить их реконинг. 

Кроме этого достойной альтернативой будет взять талантов на защиту, которая существенно снижает получаемый урон. Практика показывает, что урон от вашего оружия практически не влияет на темп прокачки персонажа, потому что подавляющее количество урона исходит именно от ваших способностей.

Таким образом, вы можете либо увеличить урон в одну цель, либо уменьшить входящий физический урон с помощью защиты, либо уменьшить магический урон.

Охотник 

У охотников на выбор три ветки талантов, однако, если мы говорим именно про прокачку персонажа, то лучше всего для этого подходит Повелитель Зверей. Эта специализация получила очень много усилений в рамках первого дополнения к игре. 

Ваш питомец перестал быть чем-то относительно бесполезным и перешел в рамки полноценного персонажа, который может и контроль дать, и урона много выдать.

Выбирая эту ветку талантов, вы гарантируете себе, что питомец сможет удерживать угрозу на цели, сколько бы урона вы в нее не нанесли, а значит переживать из-за этого момента не придется.

Повелитель Зверей является хорошим вариантом для убийства игроков из противоположной фракции. Для сравнения ветка талантов Стрельба подходит только для сражения с другими игроками, а вот в вопросах посещения подземелий или прокачки — она очень сильно страдает.

Также плюсом Повелителя Зверей можно отнести то, что вы берете одну единую ветку талантов и полностью забывайте про ее смену за деньги у тренера. Дело в том, что на прокачке и в подземельях с рейдами после достижения 70 уровня очки раскладываются абсолютно одинаково. Исключением является только PvP-составляющая.

Отдельное внимание стоит уделить выбору питомца. У охотников довольно большой спектр животных, которых они могут приручить на низких уровнях. Однако лучшим вариантом для прокачки является Revenger или Опустошитель.

Его можно встретить на полуострове Адского Пламени, который является первой локацией Запределья. Кроме этого, он обитает на островах дренеев. Если в первой локации его минимальный уровень 9, то у дренеев он стартует с 5.

Если вы играете за орка 10 уровня, у вас уйдёт около 50 минут на то, чтобы добраться до локации дренеев и получить интересующие животное.

Шаман

У шаманов есть две специализации, наносящие урон, и вы можете выбирать, в какой из них прокачивать персонажа. Специализация стихии — это в целом неплохой вариант. 

Технически вы можете заточить своего персонажа под прокачку через заклинания. Однако вам нужно иметь ввиду, что в таком случае вы будете прокачивать своего персонажа несколько дольше, чем другие шаманы, а также гораздо менее комфортно. 

Связано это с тем, что шаманы специализации стихии активно применяют дорогостоящие заклинания, которое тратят ману. Чтобы ее регенерировать, вам будет необходимо использовать воду, что в свою очередь будет тратить ваше время. 

Если в ваших планах комфортное получение уровня, рекомендуем остановиться на совершенствовании. Это очень сильная специализация, которая раскрывается по ходу получения уровней.

В начальном этапе вы стартуете с двуручным оружием, причем скорее всего до 10 или даже 12 уровня вы будете вооружены посохом. В этом нет ничего страшного, потому что этот тип оружия зачастую имеет больше урона, нежели другие типы вооружения. В любом случае до 40 уровня вы будете качаться с двуручным оружием.

Как только вы достигнете упомянутой отметки, вам откроется доступ к таланту, который позволит вам использовать два одноручных оружия. С этого момента и до завершения прокачки вы будете использовать именно такое вооружение. 

Есть всего одна ситуация, при которой данный подход не имеет большого смысла: если вы до выхода Burning Crusade активно играли за шаманов в World of Warcraft Classic и успели выбить себе достойное от двуручное оружие, не стоит переключаться на одноручное. 

Видеогайд для тех, кому лень читать