Топовый состав АПЛ в FIFA 21

Топовый состав АПЛ в FIFA 21 для любого бюджета

В этом гайде мы разберем все вариации АПЛ: от самого бюджетного до самого элитного и крутого состава, выберем лучший из них.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 21 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 19 и 20.

Первый состав — 50К

Наше увлекательное путешествие на туманный альбион начнем с милого сердцу самого бюджетного варианта. Он обойдется всего в 50К. 

Вратарь

Из квиксельного царства в ворота так и просится Ник Поуп. Без 5 звезд Барто уже не то, но 2 метра роста, игра при навесах и сейвы ногами — замес ядреный. Но логичнее сразу взять Давида Де Хеа. Учитывая его рейтинг, цена проседать уже не будет, а по цифрам и талантом он таки посолиднее Поупа. 

Центральные защитники

  • Переходим к паре центральных защитников, и сюда невзначай опять втыкается дуэт из МЮ. Из дешевых ЦЗ — Эрик Байи и Линделеф — действительно крутые и лучшие кандидаты. 
  • Слева у нас нарисуется Серхио Регилон. Не совсем торт, но по соотношению цена-качество сгодится. 
  • Справа рекомендуем заценить Рикарду Перейра. Очень недооцененный персонаж. Скажите — мало пейса? Возможно. Но по всем остальным характеристикам португалец — просто огонь, в особенности если сверху шваркнуть тень. Забегая вперед, такой же стиль сыгранности непременно даем всем игрокам обороны и опорки.

ЦОПы

  • Здесь на наш взгляд все очевидно. Нереально крепкие и жесткие легионеры из Нигерии и Ганы зальют густейшим цементом весь центр поля. Правда, Ндиди лучше тусоваться на своей половине, а вот Парти может в теории сыграть на ЦП.
  • Слева при всем изобилии вариантов мы поставим того, кто уже отчалил с туманного в солнечную. Персону Фелипе Андерсона лишний раз разбирать не стоит, это просто добротный вингер, быстрый, техничный и двуногий.
  • Справа заступит его соотечественник. Пепе ставить рискованно, ибо две звезды на слабой ноге, а Трауре, на наш взгляд, лучше выходить с замены. По дефолту, что удар, что передачи у него ниже стандарта.

Нападение

Пара форвардов напрашивается моментально. Недаром и Ришарлисон, и Родриго в начале Фифы стоили по тридцатке. Один быстрый, юркий и резкий. Другой — потяжелее, но с пятеркой на слабой ноге и корпусом. По замыслу создателя они должны дополнять друг друга, исправно огорчая оборону соперника.

Замены

Помимо Николя и Адамы, в замены запустим потусить Альмирона. Не считая двух звезд на слабой, тоже вполне симпатичный вариант. 

Второй состав — в районе 300К 

Команда годная, но исполнительского мастерства и надежности ей все же не хватает. Давиду его косяки мы пока простим, ранимого Эрика тоже оставим, а вот Линделефа  есть резон махнуть на Аке. Те же коки, но чутка быстрее и поворотливее. 

Центральные защитники

  • Регилон слева не особо впечатлил. Наш выбор — Алекс Теллес. Лучше в чемпионате пока не имеется. Даже свежеиспеченный Аанхольт, если взглянуть на его передачи, вгоняет в тоску.
  • Справа самый бодрый оптимальный вариант — Нельсон Семедо. Наигоднейший ПЗ безо всяких оговорок.

ЦОПы

  • Две дылды в опорке — неплохо, но не совсем по мете. Поэтому вместо хорошего разрушения, но без толкового в созидании Ндиди ставим Аллана. Чертовски цепкий, подвижный опорник. Эдакий Канте на минималках.
  • Слева пробуем финто-боярскую машину — Сен-Максимена. Для тех, кто дружит с особыми приемами, это самый настоящий бриллиант. Недаром его 80-ая карточка до сих пор стоит 30 с лишним.
  • Справа берем пока что лучшего ПП в АПЛ Лукаса Моура. 

Нападение

В дуэте нападения лично мы мы бы оставили либо Ришарлисона, либо Родриго, и добавили бы к нему в пару Габриэля Жезуса. Но если решительно хотите обоих под снос, тогда Джейми Варди к вашим услугам. Не считая трех звезд на финтах, слабой ноге, страйкер добротный. 

В таком формате команда стоит сейчас в аккурат 300К. Но это, разумеется, не предел. Дальше все будет упираться в ваш бюджет, потому что ценники местами пойдут космические. 

Третий состав — около 5КК

Вратарь

Самый надежный в АПЛ — Алиссон. Без трейта на сейвы ногами, но самый крутой по всем остальным статам.

Центральные защитники

  • Одним из ЦЗ определенно должен стать Джо Гомез — само олицетворение Меты 21 Фифы. Правда для достойной пары к нему придется влезть в долги, ибо просится либо Ван Дейк, либо Ляпорт. Равносильно годны игроки, если монет куры не клюют — вообще ставьте обоих. 
  • По крайним защитникам у нас и так все круто. Теоретически кому-то может зайти Кайл Уокер, но на наш взгляд Нелсон Семеду на ПЗ все равно эффективнее.

Опорники

  • В опорной зоне копите на Нголо Канте. Не читая легенд, это лучший, негромоздкий опорник во всей игре. К Аллану лично у нас вопросов нет, но, опять же, если ограбили банк, пробуйте Поля Погба, которому неистово забустили игру в защите. В теории это нереально жирный игрок.
  • Слева либо Рэшфорд, либо Сон, либо вообще Мане. Если не смотреть на цены, последний самый чёткий. 
  • Справа на смену Лукуса, можно взять Салаха.

Форварды

Дуэт нападения — Вернер и Энтони Марсьяль для начала, а для апгрейдов Рэшфорда.

Если задумали катать в формации, в которой требуется чистой воды ЦАП — Бруно Фернандес и Кевин Де Брёйне будут лучшим выбором.

В полном фарше АПЛ стоит сегодня около 5КК монет, и это, конечно же, неоправданный over-price. Куда лучше заморочится по гибриду, или вообще смотреть уже в сторону легенд.

Но по набору игроков это, конечно, нереальная вышка, без каких-либо оговорок.

Видеогайд для тех, кому лень читать