Трейд рокет лига, как заработать кредиты Rocket League

Трейд в Rocket League. Заработок на Рокет Лиге от А-Я

В данном гайде мы конкретно разберем вопрос, как начать свой нелегкий путь трейдера. Если вы только знакомитесь с Рокет Лигой, обязательно ознакомьтесь с нашими гайдами для новичков, где мы даем подробную информацию о трюках и полезных фишках.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить кредиты Rocket League быстро.

На нашем сайте вы сможете купить кредиты Рокет Лиги в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Пару слов о трейдинге

За время пандемии в онлайн-играх существенно вырос прирост игроков, в особенно в Рокет Лиге, которая стала бесплатной. Эпики конкретно занялись игрой, обновив полностью меню, Рокет-Пасс и так далее.

Те, кто увлекаются игрой, уже сами заметили все изменения. Начнем с того, что Rocket League является полу-бесплатный. То есть, играть можно бесплатно, а вот за открытие трейдера придется купить у Эпик Геймс Starter Pack. В нем содержится 500 кредитов и некоторые вещи — это и будет ваш стартовый банк. Суть трейдинга — сделать как можно больше обменов и искать выгоду в каждом.

Ресурсы для трейдинга

Ориентироваться в ценах нам поможет сайт RL Insider. На нем указан прайс как для консолей, так и для ПК. Сперва интерфейс вас может отпугнуть, но в RL Insider нет ничего лишнего. Все предметы разбиты на категории, можно воспользоваться поиском, чтобы отследить цену конкретной вещи.

Однако если вы будете заниматься дорогими предметами такими как: машинки, экзотические колеса, бусты — то вам стоит сразу смотреть активные предложения на сайте Rocket League Rush. Именно его мы и будем трейдить.

Влетаем на сайт, справа вверху будет окно регистрации. Все, как и на других сайтах, только здесь потребуется указать платформу, на которой вы будете заниматься трейдингом.

В первом широком окне мы можем вписать название любой вещи и сразу перейти к ней. Остальные окна за ним служат для уточнения предмета, то есть его сертификации или раскраски. Нажав на белую кнопку, мы переходим к добавлению собственного оффера.

Ценность предметов

Основную ценность в трейдинге представляют метка Striker, или «нападающий» на русском. Из-за этой надписи люди готовы переплачивать в разы.

Из цветов самые дорогие, как правило — белый, красный, синий, черный. Поэтому всегда будет выгоднее владеть окрашенным айтемом, чем стандартным.

На этом тоже можно подниматься, главное — уметь договариваться с людьми.

Вариант 1: перепродажа наград за различные события

В Рокет Лиге на конец октября ежегодно проходит ивент, посвященный хэллоуину. Разработчики добавляют специальные предметы, а нас интересуют тыковки, так как они являются кейсами. Из тыквы можно выбить даже BlackMarket-предметы.

Их очень просто и в то же время выгодно трейдить. Однако мы не подталкиваем вас к открытию, т.к. считаем азарт не лучшим вариантом.

Отлично подходит для новичков, так как опыт трейдинга вообще не требуется, а и цен достаточно знать, сколько стоят тыква. Обмениваете тыкву у друзей или же максимально эффективный вариант — создаете несколько предложений на специальных платформах. Конкретно мы делаем круг, корпус. Меняем на один подарок, продаем подарок и так по-новой. Профит каждого круга будет составлять несколько сотен процентов.

Это очень простой и рабочий способ, на котором можно фармить кредиты в немереных количествах.

Из минусов только то, что такая возможность доступна только во время событий, которые, как вы знаете, проводятся в игре не часто.

Вариант 2: Трейд NCVR

Суть проста: мы будем покупать у людей uncommon-предмет за один кредит. Rare можно брать по 4-5 и крафтить из этих всех вещей NCVR, то есть вещь более высокого качества.

Далее скидываем нквр трейдерам, профит выходит примерно на десяток кредитов больше.

Большой плюс в том, что у обычного игрока такого хлама в инвентаре лежит очень много, и эти вещи падают из каждой пятой игры. Поэтому хоть прибыль с одного предмета небольшая, но этих предметов вы можете забрать у другого человека сразу хоть 10.

Видеогайд для тех, кому лень читать