Удары в фифе 22, как делать нереальные удары.

FIFA 22: нереальные удары и забросы

В сегодняшнем гайде мы поговорим о сумасшедших ударах и забросах, которые однозначно помогут вам забивать больше голов в ФИФА 22.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить монеты фифа быстро.

На нашем сайте вы сможете купить монеты фифа 22 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии монеты для фифа 21 и 20.

Длинные удары — Long Shots

Начали мы играть в ФИФА 22, и многие игроки заметили, как же сложно дается реализация моментов. Когда, казалось бы, все просто, стопроцентная ситуация 7-8 метров до ворот, один на один выход и никто не мешает. Ты бьешь, и вратари сейвит. Ты бьешь в штангу или мимо. Сложно все дается: и вратари какими-то дикими кажутся вблизи. 

Но Long Shots — это то, что сейчас поражает ворота легче всего. Именно из-за пределов штрафной площади мы бы рекомендовали вам стрелять. Так что возвращайте Time Finishing. Включайте его в настройках своего управления. Если вы новичок и не знаете, как это работает, и что оно такое — это технология ударов, которая пришла к нам в ФИФА 19. 

Помимо этого, отлично летят Finesse Long Shots, то есть на исполнение щечкой r1 + удар. Соответственно, правша под углом — в дальнюю 9 лет, левша под углом. 

Можно, конечно, забивать издалека и простым ударом без тайм финишинга. Однажды у нас Алан закинул такой long shot, что мы поразились. Когда time finishing получается поймать именно с зеленым цветом, мячик может полететь очень круто. Поэтому мы себе вернули, включили и начинаем опять стараться привыкнуть к этой технике. 

Посмотрим, как данная механика будет вести себя со временем. Вполне возможно, эти Лонг Шоты будут патчить, однако неизвестно, когда это будет. 

Конечно же, чаще всего с более элегантной подкруткой будут забивать Лонгшоты такие мастера своего дела как Криштиану Роналду, Лионель Месси, Бруно Фернандес и так далее — то есть, те, у кого на Лонгшот в порядке на статах. 

Однако даже такие карточки, как, например, тот же Алан, тоже могут стрелять. Поэтому, если вам дают пробивать — делайте это. Но и обращайте внимание на то, чтобы перед вами не было много защитников соперника. Чтобы вы не попадали банально в них. 

Проверяйте на практике. Это хорошо заходит против тех, кто старается садиться в защиту глубоко, пассивно играет и не прессингует. С этой точки зрения важно оставить эти дальние удары. Ведь если соперник просто надеется на ботов, на мясо, чтобы у вас никто не прошел из-за количества штрафной площади, то хорошо было бы иметь опции это вскрывать таким дальним ударом. 

С другой стороны хотелось бы баланса. Чтобы все-таки три удара залетали от крутых игроков, но не от всех подряд.

Забросы

В ФИФА 22, как оказывается, очень даже неплохо летят забросы. Если в ФИФА 21 мы давали треугольником низом на ход, то сейчас, вполне возможно, очень часто будем видеть именно забросы. Как элемент, который будет разгонять атаки. Правда, мы надеемся, что это будет работать адекватно, а не так, как в ФИФА 21. В прошлой части мы нажимали треугольник закрытыми глазами, и, собственно, все. 

Сама фишка с этими забросами в том, что с помощью комбинации «L1 + дважды треугольник» силу забросу задавать не надо. Он будет приземляться очень близко к забегающему игроку. Таким образом у вас станет меньше тех забросов, которые вы закинули и мячик слишком далеко улетел. А там либо вратарь уже сыграл, либо вообще за пределы поля. 

Получается, что такие забросы могут стать очень эффективными, потому к вам возвращается некая автоматика. Игра может подыграть в плане точности полета мяча. 

Единственный момент, который может помешать запустить такой запрос — это лишний напарник по команде. Когда вы видите своего адресата, и тут где-то рядом ближе к вам находится еще один человек в вашей форме. Игра может запустить передачи именно им ввиду автоматики. 

Поэтому обращайте внимание на расположение ваших игроков и принимайте решение, где же лучше закинуть заброс. Где-то L1 + треугольник как обычно, а где-то L1 и дважды треугольник. 

Видеогайд для тех, кому лень читать