К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Фарм золота вов shadowlands, фарм на брутозавра.

Лучшие способы заработка золота WoW Shadowlands 9.0.5. Как нафармить на Брутозавра в 2021

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Начнем с привычных способов дохода, которые можно выполнять ежедневно. Под термин «повседневных доходов» попадают:

  • выполнение локальных заданий на золото Легиона, Битвы за Азерот и текущего дополнения;
  • награды с сундуков и дела — золота и рун;
  • усиления с тайной сумки помощи за выполнение призыва к оружию;
  • прохождение Ковенантских приключений со стола заданий с возможной наградой в виде питомцев, рун усиления, золота и тайников с различными реагентами (встречаются также и в открытом мире темных земель, но содержат в большинстве случаев аниму, золото и предметы под продажу);
  • задания с призывами с наградами в виде набора репутации с той или иной фракции;
  • дары, содержащие ценный хлам минимум на 1.5К золота, изредка экипировку, проводники и даже маунтов.

Групповой фарм эпических PvE

Фарм группой активно влился в массы в начале Битвы за Азерот. Существуют две вариации фарма. 

1. Первый вариант на данный момент является самым выгодным и популярным среди всех существующих способов заработка — это фарм трэша в мифической сложности Замка Нафрия, где с небольшим шансом с поверженных мобов можно полутать эпический предмет 226 итем-лвл или любую другую, что падает с открытого мира.

Чтобы записаться в число фармящих, в большинстве случаев достаточно иметь экипировку выше 190 итем-лвл, либо убить первого босса для создания и сбора собственной группы. 

2. Второй вариант — это групповой фарм на спотах в открытом мире двумя группами по 4 человека, где в качестве жертв выступает гуманоиды, либо животные. Если выбор пал на гуманоидов, то обязательно обучитесь портному делу и баффу на дополнительную добычу ткани и шелка. В случае с животными обзаведитесь профессией «снятие шкур» и чаркой на перчатки и сбор ресурсов в темных землях.

Плюсы данного фарма:

  • возможность пассивной прокачки;
  • необязательное наличие экипировки высокого итем-левела, если вы пуллер;
  • стопроцентный заработок с продажи зеленки, хлама и реагентов — будь то ткань, шелк или кожа со шкурой;
  • возможность выбить эпический предмет 190 или 207 итем-левела, которые и по сей день пользуются неплохим спросом, а некоторые неплохо ценятся.

Кроме того, дополнительного заработка на таких фармах можно добиться благодаря талантам Ковенантских медиумов, которые позволяют с некоторой вероятностью после смерти вражеской цели получить сумку с полезными реагентами.

У Кирии в этой сумке могут содержаться «Очищенные одеяния» и предметы наложения чар, у Ночного Народца — «Великолепие природы», кожа, мясо и рыба, у Вентиров — «Изысканные ингредиенты», ароматические травы и напитки, у Некролордов — «Сумка Костоплава», руда и самоцветы. 

Альтернативные способы заработка золота 

Альтернативные методы включают в себя предоставление внутриигровых услуг и перепродажу. Под внутриигровыми услугами подразумевается:

  • помощь прохождений Торгаста, подземелий эпохальной сложности с ключами;
  • закрытие рейда с передачей подходящей для покупателей экипировки;
  • поднятие рейтинга арены;
  • помощь в получении ачивок и маунтов;
  • услуга мгновенного апа питомца до 25 уровня благодаря идеальному тренировочному камню, получить который можно путем обмена отполированных оберегов, или единоразово выполнив задание «раскопанная магия в гарнизоне».

Актуальную стоимость каждой услуги всегда нужно узнать в игровом чате.

Перепродажа 

Данной деятельностью можно заниматься лишь при наличии стартового капитала. Его размер станет определяющим в вопросе возможного заработка и скорости получения прибыли от перепродаж.

Существует множество товаров, на которых можно сделать неплохие деньги путем перепродаж. Получается зарабатывать практически на всех реагентах текущего дополнения, а также эпические предметы, которые добываются в рейде в открытом мире. В свой же список вы можете добавить абсолютно любой лот — будь то питомец, маунт или предмет для трансмогрификации. 

Если вы нацелены заработать на Брутозавра в кратчайшие сроки и владеете неплохими запасами золота, хорошим вариантом будет перенести персонажа на другой сервер, забив перед этим личный банк и заранее закупившись под реализацию товарами, которые на новом месте будут стоить на порядок дороже. 

Пусть эта услуга не бесплатная, но при должном подходе она окупится с лихвой.

Видеогайд для тех, кому лень читать