Все Легендарки Shadowlands

Обзор легендарных предметов в World of Warcraft: Shadowlands

В этом гайде речь пойдет о том, как создаются легендарные предметы World of Warcraft: Shadowlands.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Нечто аналогичное мы уже наблюдали в World of Warcraft: Legion. Отметим, что это одна из наиболее отличающихся и фишек данного дополнения для многих игроков. В WoW: Legion ремесленники имели возможность крафтить лишь один легендарный предмет для каждого класса брони. Эффект легендарного предмета (Legendary Power) и каждое свойство, которое добывается определенным способом, уникальным для каждого класса, постоянно оставались без изменений.

В Shadowlands же ситуация меняется, и игроки могут крафтить любой вид доспехов, начиная от головы и завершая ногами. При этом, самое замечательное, что ремесленники могут самостоятельно наделять создаваемый предмет требуемыми характеристиками и легендарным свойством по выбору.

Принцип и особенности крафта

В мире Shadowlands геймеры познакомятся с Резчиком Рун — загадочным незнакомцем, проживающим в самых отдаленных уголках Торгаста. Перед тем, как встретиться с Резчиком Рун, геймеров ожидают предварительные испытания и события Торгаста. А также потребуется сражение и победа над со стражем Аркобаном в чертогах Скольда.

После получения желаемого ключа запускается цепочка квестов, которая проложит дорогу к ветке данного NPC. Открыв таким образом доступ, геймеры смогут воспользоваться способностями рунической резки для крафта легендарок.

Процесс крафта легендарок: базовый предмет

Во-первых это рунические сосуды — базовый предмет или заготовка, которые создаются знатоками кузнечного дела, кожевничества, портняжного дела и ювелирного дела. Данный предмет наделяется определенным рангом, в зависимости от которого определяется уровень заготовки и число ресурсов, требуемых для крафта.

Для получения дальнейших рангов обладателю профессии необходимо создать определенное количество вещей предыдущего ранга. В зависимости от уровня основного предмета варьируется уровень легендарной вещи, создаваемый из нее.

По мере увеличения ранга уровень базового предмета также увеличивается на 10-15 очков. Кроме этого, базовую заготовку можно либо создать самому, либо приобрести у других игроков. Это должно вдохнуть жизнь в основные создающие профессии и торговлю между игроками, поскольку для создания легендарных вещей придется каждый раз обзаводиться базовым предметам.

Кроме того, большинство заготовок для создания требуют материалы, вроде зачарованного сумрачного шелка, которые, в свою очередь, нуждаются в пыли духа от наложения чар. Так что владельцы и этой профессии будут включены в процесс.

Легендарная сила (Legendary Power)

Второй материал — это легендарная сила, которую вы хотите использовать. Для того чтобы, открыть все легендарные силы, игроки должны будут искать особые воспоминания. Их можно отыскать повсюду в Темных Землях. При выполнении заданий, прохождения подземелий с друзьями, сражения с представителями противоположной фракции или же победе над могучими противниками в замке Нафрия и утробе. Обнаружив воспоминания, игрокам нужно будет вернуть их обратно Резчику Рун в Торгаст.

К слову, не все силы применимы ко всем видам брони. Например некоторые можно накладывать только на ступни и поножи.

Депеши начертателей

Следующие материалы — это две депеши, которые крафтятся начертатели. Благодаря данным материалам создаваемому легендарной вещи назначаются второстепенные свойства. В отличие от обычных, создаваемых профессиями, предметов данные ресурсы обязательно потребуются для сотворения легендарных доспехов. Поэтому они будут хорошо востребованы на аукционе.

Пепел Души

Последний материал — это Пепел Души. Чистый источник силы, использующийся для питания залов Резчика Рун и необходимы для крафта брони-легендарки.

Чтобы отыскать Пепел Души, отправляйтесь в Торгаст. Там его можно получить в качестве награды за прохождение кварталов Башни. Количество Пепла Души, получаемое игроками, определяется в зависимости от уровня базового и конечного легендарного предметов:

  • на 1-ом ранге — 100 единиц Пепла Души;
  • на 2-ом ранге — 200 единиц Пепла Души;
  • на 3-ем ранге — 300 единиц Пепла Души;
  • на 4-ом ранге — 400 единиц Пепла Души.

Зная, в каких объемах Пепел Души добывается в Торгасте, легко предсказать, сколько легендарных вещей игроки имеют возможность крафтить еженедельно. Все очень просто: если в ходе недели вы сможете успешно пройти все два доступных квартала Башни Проклятых на самом сложном восьмом слое, то получите максимальный объем получаемого Пепла Души в виде 100 единиц.

Это означает, что каждую неделю можно будет создавать по одному легендарному предмету первого ранга, если просто нужен его эффект. Или делать по одному легендарному предмету четвертого ранга раз в месяц, если требуются еще и максимальные характеристики.

Напоследок хотелось бы добавить, что игроки одновременно смогут носить только один предмет легендарный брони, а легендарные силы не применяются к оружию или аксессуарам.

Видеогайд для тех, кому лень читать