WOTLK Gold farming guide

Небольшой гайд для тех, кто ищет актуальные способы фарма золота WOTLK.

Сегодня мы покажем вам, как фармить Затонувший храм примерно за 15 минут и получать от 500 до 700 золота в час.

Место фарма

Во-первых, пропустите это нижнее кольцо снизу слева и просто сосредоточитесь на мини-боссах Кольца троллей, а затем зачистите драконов под ним.

Этапы фарма

Теперь рассмотрит детальнее этапы фарма

Шаг номер один. Приходите и убейте открывающиеся пачки и двигайтесь вверх по лестнице. После того, как эти двое будут мертвы, вы подниметесь по этой лестнице сюда, а затем дальше по этой лестнице. Если у вас есть реактивные ботинки или какой-либо бафф на скорость передвижения, сейчас самое время его использовать.

Шаг второй. Как только вы доберетесь до уступа, где у вас есть несколько врагов, снова нападите на них и двигайтесь к мини-боссу троллю. Только вправо. Как только вы всех заагрите, быстро убейте их и переходите к верхнему кольцу. Если первый мини-босс-тролль порождает рекламу, ее можно смело игнорировать. Поднимаемся по этой лестнице на ринг. Когда вы впервые доберетесь сюда, поверните направо. Это обеспечит, когда вы закончите кольцо. Вы можете опуститься именно туда, куда вам нужно идти, когда вы идете. Через это кольцо помните, что некоторые дверные проемы находятся справа, и вы спуститесь по лестнице, а другие дверные проемы находятся слева. Эти вы также спуститесь по лестнице, но немного более ясно, что вы входите в этот круг, где находятся мини-боссы троллей. Помните, что всего есть шесть мини-боссов-троллей.

Как найти своё местоположение

Если вы забудете, на каком номере вы находитесь, ничего страшного. Мы покажем вам, как узнать, что вы в конце Кольца. Используйте реактивные ботинки или фигурные волосы всякий раз, когда у вас есть расстояние, на которое вы можете пробежать.

Всего есть шесть мини-боссов-троллей. Как только вы заметите, что находитесь в этом разделе на мини-карте, где вы видите небольшую V-образную форму в открытой квадратной комнате. Это вход к последнему мини-боссу троллю. Когда вы доберетесь сюда, не входите сразу. Продолжайте и захватите эти две последние группы мусорных мобов. Это обеспечивает приличный кусок дополнительной магической ткани, которая добавляет немного к вашему золоту в час, и на самом деле их очистка не занимает много времени.

Шаг третий. После того, как вы убьете последнего мини-босса-тролля, появится текстовое сообщение о том, что Щит не работает. Если вы не видите этот призыв, это означает, что вы пропустили одного из мини-боссов, и вам следует осмотреться, чтобы увидеть, кого вы пропустили. Если вы не пропустили ни одного поворота направо, спрыгивайте с платформы здесь. Игнорируйте пока всех драконов. Не стесняйтесь надевать реактивные ботинки или использовать другие усилители скорости, когда они не перезаряжаются. Эта комната с прибылью будет автоматически аггро, когда вы получите прибыль. Просто агро прибыль. Пусть все приходят к вам. AoE их вниз. А затем, как только вы убьете основных юнитов, вернитесь и зачистите жрецов, пока призраки преследуют вас по комнате. Если призраки в конечном итоге ударят вас, это на самом деле не так уж важно, потому что в любом случае на данный момент существует такая большая разница в уровнях.

Итоги фарма

На обратном пути из этой комнаты снова игнорируйте всех драконов, прижавшись к стенам, чтобы убедиться, что вы не привлекаете агро ни к одной из групп драконов. Поверните налево после того, как окажетесь в комнате с главным кругом, и это приведет вас к последнему боссу, тени Вераникуса. Снова игнорируйте всех драконов на пути туда. Как только вы нападете на тень Ораникуса, все драконы и род драконов автоматически придут к вам, так что просто спуститесь на тень Ораникуса. Выньте любые другие, которые приходят с ним. Просто уничтожьте тень Ораникуса, а затем подождите, пока остальная часть подземелья не придет к вам. В этом нет необходимости, но если вы хотите, вы можете отдать предпочтение другим мини-боссам-драконам, поскольку у них есть отбрасывание и другие способности, которые иногда могут сделать зачистку немного дольше. Когда драконы собираются вокруг вас, просто атакуйте их по площади, и если вы хотите, чтобы они начали умирать, вы можете растянуть линию трупов, чтобы в конце было легче добывать добычу. Как только все драконы будут повержены, начните грабить, а если вы Скиннер, снимите кожу со всех драконов в Dragon Kin за дополнительные 100–200 золотых в час. Чтобы выйти из подземелья и перезагрузиться, просто вернитесь в главную комнату, где находится большой круг. Идите прямо на другую сторону, а затем поверните направо, когда попадете в следующую комнату. За это время приведите в порядок свои сумки, если планируете снова бегать. Когда вы доберетесь до этой области, поверните направо и следуйте по этой лестнице до входа в подземелье.