К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Вов бк прокачка 60-70 уровней

Гайд по прокачке 60-70 уровней в WoW: Burning Crusade Classic

Это базовый гайд по прокачке в Burning Crusade Classic, в котором мы расскажем, как прокачаться с 60 по 70 уровень не только быстро, но еще ультимативно: чтобы на 70 уровне вы уже имели и репутацию, некоторые аспекты доступа в рейды и готовность к объемному и насыщенному контенту tBC Classic.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик БК быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic Burning Crusade в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Почему именно данный способ

Вероятнее всего, на старте Burning Crusade качаться на квестах будет нелегко. Конечно, Blizzard, могут поделить игру на фазы, и будет более-менее комфортно. Однако важно понимать, что прокачка в инстах — самая быстрая прокачка в БК Классик. 

Помимо всего перечисленного, прокачка в инстах дает вам важнейшую репутацию, которая определённо поможет на 70 уровне. Репутация — это практически в Burning Crusade Classic. 

Помимо этого, выгода от прокачки не инстах заключается в том, что вы заранее лутаете себе хороший шмот, который поможет чувствовать себя уверенно на 70 уровне. Некоторые вещи даже пре-БиС-качества. 

Если выбираете аспект квестов, то идете просто по заданием в локациях. Но скорее всего, большинство игроков будет качаться именно на инстах. И здесь все так же неоднозначно.

При прокачке на инстах вам нужно не быстро их зачищать. У вас должно выходить более 12 минут на каждый инст. Зачищайте полностью и получайте максимальный опыт и, соответственно, репутацию — это самое важное. 

После 60-го уровня

  1. На 60 уровне вы отправляетесь в Выжженные Земли, сразу в портал. Берете задание и отправляетесь в Запределье. 
  2. Далее по квесту вы отправляетесь в Оплот Чести, если играете Альянс, или в Траллмар, если в вы играете за Орду.
  3. Как только вы пришли в Оплот, вам нужно обязательно создать Камень Возвращения. Для этого зайдите в таверну и сделайте ее вашим домом. Здесь же начинается самый главный этап прокачки. 
  4. После создания Камня Возвращения, отправляйтесь в Цитадель Адского Пламени, в первый инст. 

Найти пати будет очень легко: заходите в общий чат, выбираете параметры, далее глобальные чат и «поиск спутников». Именно в этом разделе игроки будут собирать пати в инсты.

Первый инст, с которого начнется приключение называется «Кузня Крови». Здесь вы будете качаться с 60 по 61 уровень, просто спамя инст по КД и параллельно качая репутацию. Желательно долбить в Кузне Крови репутацию Почтения, однако здесь как прокнет.

Что касается ограничений: Blizzard ввели ограничения на входы в инст, но спустя несколько дней убрали. Возможно, в дальнейшем лимит будет, но явно не 30 инстов в день. 

61-65 уровни

  1. Отправляетесь в локацию Зангартопь. Летать в Burning Crusade на этой стадии прокачки вы не сможете, поскольку нужен 70 уровень. Также к 70 уровню не забудьте собрать голды, которая потребуется на полеты, профессии и так далее. 
  2. В Зангартопи отправляетесь в Телредор, если играете за Альянс, или в Забра'джин, если вы игрок Орды. Здесь изучаете полет.
  3. Далее отправляетесь в следующий инст — Узилище. 
  4. В Узилище качаетесь с 61 по 65 уровень.

Прокачка весьма долгая, и инст, вероятно, надоест, однако полученные репутация, шмотки и неплохие тринкеты в виде грибов определенно того стоят и однозначно поднимут настроение.

65-66 уровни

  1. Далее нужно попасть в Шаттрат. Вы можете воспользоваться телепортом мага, если найдете такого, либо бежать пешком. 
  2. В случае ТП выбираете интересующую вас таверну, либо у Провидцев, либо у Алдоров, меняете свой Камень Возвращения и отправляйтесь в Улкиндон.
  3. Также не забудьте изучить полет в Шаттрате. Навигация всегда подскажет, где распорядитель полетов, либо кто-то еще. 
  4. После прибытия в Улкиндон вас будут окружать четыре инста и Камень Встречи. Гробницу Маны найти легко, так как она находится в направлении Шаттрата.

В этом инсте вы будете качаться с 65 по 66. Не зацикливайтесь на репутации. Просто возьмите уровень и отправляйтесь обратно.

66-68 уровни

  • Уже после 66 уровня вы можете отправиться в Азерот, Калимдор, в локацию Танарис и открыть там Пещеры Времени. 
  • Выполните там квест и откройте доступ к инсту «Старые Предгорья Хилсбрада». Пройти этот инст нужно один раз, но уже по желанию, т.к. можно перенести и на 70 уровень. 
  • После этого с помощью Камня Возвращения вернитесь в Шаттрат и отправляйтесь обратно в Аукиндон.
  • Далее отправляетесь в Сетеккские залы, которые находятся справа в Аукиндоне. Залы доступны с 66 уровня, и в этом инсте вы качаетесь вплоть до 68 уровня. 

68-69 уровни

С этого момента вы можете отправиться в Каражан на перевал Мертвого Ветра, который находится в Восточных Королевствах. 

  • Отправляетесь туда для того, чтобы начать делать Аттюн — допуск к рейду в Каражане, который определенно потребуется сделать на 70 уровне.
  • Здесь берете делаете сразу два задания, доходите того момента, пока вас снова не отправляют в Сетеккские залы. В залах добиваете 69 уровень.

69-70 уровни

На 69 лвл вам предоставляется выбор: 

  • отправиться в инст Темный Лабиринт, который находится в Аукиндоне, и фармить репутацию до Уважения с Нижним Городом;
  • отправится обратно в знакомую локацию Зангартопь, в которой спускаетесь в самый низ, начинаете зачищать инст, доступный с 69 уровня, и фармить репутацию вплоть до Уважения.

Параллельно с выбранным путем вы будете делать Аттюн на Каражан и получите второй ключ или второй фрагмент. 

По завершению всех этих пунктов вы получаете 70 уровень. Теперь у вас есть отличный шанс добить Аттюн для Каражана, есть репутации, и вы уже готовы для того, чтобы врываться в хай-лвл контент Burning Crusade Classic.

Видеогайд для тех, кому лень читать