Аддоны вов, wow burning crusade аддоны

Полезные аддоны и ресурсы для Burning Crusade Classic

В этом гайде мы поделимся советами, наработками и полезными ресурсами для продуктивной прокачки персонажа для Burning Crusade Classic. 

Blizzard решили сделать платным копирование с Классики на tBC персонажей, а на прокачку дали всего лишь две недели. Поэтому для тех, кто качает персонажа заново, с нуля и на новом сервере, будет крайне полезно узнать об инструментах, представленных в статье.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото ВОВ классик БК быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото world of warcraft classic Burning Crusade в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

wow gold

Rested XP

Самый приятный с эстетической точки зрения и оформления, аддон, который легко гуглится. Функционал аддона направлен на ускоренную прокачку. Фактически, инструмент принадлежит к поколению аддонов-руководств, которые прямо диктуют, что делать и куда идти. 

Аддон в особенности полезен для сжатых сроков прокачки, работает по принципу обучалки и предоставляет подробные гайды. Однако после 30+ уровня прокачки вводятся ограничения и подключаются платные функции.

Guidelime

Бесплатный аддон с простым интерфейсом. Выполняет ту же функцию: направляет игрока, выстраивает оптимизированный маршрут, показывает объекты и так далее. 

Требует дополнительного функционала — Guidelime Sage, который скачивается отдельно. Если смотреть в параметрах модификации аддонов, то эти инструменты активируются раздельно.

На странице аддона на GitHub можно скачать квесты для прокачки конкретно в Burning Crusade или вообще с 1 по 70 уровень при желании.

Аддон имеет открытое сообщество, где каждый привносит что-то свое и пишет гайды со своей оптимизации и со своими путями. Поэтому актуальной информации много, и она регулярно пополняется и обновляется. 

Questie

Говоря о прокачке, нельзя не упомянуть полезный аддон Questie, который представляет собой маст-хэв для быстрой прокачки. И даже по завершению прокачки, когда нужно выполнять задания и пре-реквизиты к пропуску в данжи, этот аддон несомненно поможет. 

Инструмент показывает все важные вещи и необходимые места с мобами, квестами и т.д.

Leatrix Plus

Маленький и очень полезный аддон. Доступен уже в версии Burning Crusade и дает массу улучшений. Например, отображение вещей, автоматизация приема и сдачи квестов, удаление лишних кнопок с карты — в общем, полезная вещь, которая не обязательна, но ощутимо улучшает интерфейс. 

Attune

Насыщенный игровой контент предполагает, что для попадания в Чёрный Храм, нужно выполнить длинный ряд определенных условий.  

Данный аддон помогает разобраться со всей этой цепочкой и показывает:

  • порядок действий, организация пути, навигация;
  • способы добраться до рейдов, которые требуются пройти для попадания в Черный Храм и т.д.

В БК очень много контента, и Attune поможет не потеряться в нем.

Plater

Отдельно стоит упомянуть прекрасный аддон для отображения полосок здоровья как у соратников, так и у противников и мобов. Пользоваться удобно и на лайве, и на Burning Crusade. 

Функционал аддона показывает текущее значение здоровья существа, отображает контроль на существах, а также множество других настроек. 

Интернет-ресурсы

Для тех, кому не нравятся аддоны на прокачку, оптимальным вариантом могут быть полезные интернет-ресурсы. Очень полезный источник, который помогает многим игрокам — wowtbc.gg. 

Это полезный сайт с массой информацией, который помогает ориентироваться в игровом пространстве, прямо отвечает на популярные вопросы игроков (например, кто лучше всех дамажит), предоставляет сведения по конкретному классу, БиС-листам и так далее.

Важно упомянуть, что теперь по сравнению с Классикой, в Burning Crusade Classic уменьшили требования по необходимому опыту для достижения следующего уровня. 

Понерфили проблемы с квестингом. Если раньше квесты были прямо впритык, то теперь и кач идет быстрее, а также можно пропустить какие-либо неинтересные квесты и перейти к следующему пункту. 

Видеогайд для тех, кому лень читать